Светлана Трелева

сделала вывод глядя на подруг - у кого квартира завалена фиалками тот обязательно овдовеет ! а вы не замечали такого.?

Ответы · страница 2
F A

..а у кого много денег...точно убьют...

Марина

Кошмар... Слава богу, не замечала...

Татьяна

Овдовела когда вывела все фиалки.

Евгения

Ой.. У меня одна.. Может, выкинуть?

Евгения

Но это от свекрови.. Типа память

Светлана Трелева

тем более ..может она случайно выпадет из окна ?

Мир

Не замечала пока. Но теперь буду

Мир

А скажите, насчет кактусов ничего не замечали. У меня кактусы есть

Светлана Трелева

не знаю про кактусы мне они не по характеру не держу

Мир

А какие растения вообще дома нельзя держать?

Светлана Трелева

многие нельзя у дочки была китайская роза . как она .зараза такая расцветет.она с мужем разругается в пух и прах ! пока кто то ей не подсказал ее выбросить и все тьфу -тьфу тишина !

Ход Конем.

Амя развести хотела..Не стану!,,

Ольга Колесникова

Глупости все это!!!

Ольга Колесникова

Так и знать!Я никогда не разводила фиалки.НО...трижды вдова..Цветы здесь вовсе не при чем!

Светлана Трелева

я не буду спорить .но парадокс такой заметила давно я уже много на свете живу...

Ольга Колесникова

Я тоже давно живу...и я без фиалок вдова..а у знакомых моих..у двух...полно фиалок.....но они не вдовы...Слава Богу!!А фиалки хорошие цветы!!!Символ семейного счастья и богатства! 🌺

Светлана Трелева

сколько людей -столько мнений

Ольга Колесникова

Согласна!

Виктор Куприянов

тут нет ничего удивительного

Виктор Куприянов

фиалки любят расти в окружении пихт, когда их нет они выбирают гробы

Виктор Куприянов

изоляция - не всегда выход...

Любава

нет..ни одной фиалки..а вдова

Любава

нет..гадалка сказала -королевская))) но я ей тоже не поверила..денег содрать хотела)

Александр ))

А если бы без денег, поверила бы???

Любава

ну королевская еще ничего...можно жить)

Александр ))

Посмотрю, что за королевская... Ну Екатерина вторая, царской была...

Любава

))) королевская это та к которой мужчины тянутся с коротким веком чтобы продлить свой век

Александр ))

А понятно, хотя - какая разница...

Любава

никакой))) иди работай))

Nikola Mahkov

нет статистики...................

Светлана Трелева

статистикам такого в голову не придет ! вопроса я имею ввиду ...

Lena Черри

"Синяя борода" в юбке))))

Аурэлия

Глупости какие...

Бу
Булат.

заходишь туда,а там прям ЗА-ВА-ЛЕ-НО и ЗА-ВА-ЛЕ-НО нупросто негде пройти 😄 фиалка на фиалке и фиалкой погоняет 😃

Бу
Булат.

привет-))))

Пр
Пррпрполролпрорп

или бутылками

Светлана Трелева

ну это однозначно .сразу в морг !

Елена Дробчак

??7правда???????

Елена Дробчак

цветы здесь не виноваты..

Елена Дробчак

если так..то за каждым цветком есть ..разные легенды..

Светлана Трелева

правильно ..особенно про мужегон и китайскую розу ...............

Елена Дробчак

вот..а про плющ..

Елена Дробчак

восковой..тоже что с покойниками связано

Елена Дробчак

дурдом..какой-то..с приметами..