Галина Кузьмина

Куда исчез вопрос про Амура и Тимура, если я его не удаляла?

Ответы
• Colin •

Видимо, удалён модераторами. Обычное дело.

На "Спрашивалке" логики не ищи 🙂
У меня было пять вопросов. Два я удалил. Сколько осталось?
Три? Ответ неправильный. Остался один вопрос, притом он - один из двух удалённых мною ранее.

А Вы спрашиваете, куда что девается 🙂

Галина Кузьмина

Нет. Зачем? А где интереснее - то? Куда сваливать?

• Colin •

Как куда? Например:
https://otvet.mail.ru
http://www.bolshoyvopros.ru
https://qna.center

Там всяко интереснее.

Галина Кузьмина

Я нигде не была. Можно попробовать.

• Colin •

Уверяю Вас, не пожалеете! А на некоторых сайтах ещё и деньги платят за вопросы и ответы 🙂

Галина Кузьмина

Ого! Спасибо. Попробую.

Геннадий Ростовский

Наверно, здесь некоторые вопросы (при их достаточно большом количестве) автоматически удаляются. Я тоже у себя такое замечаю.

Галина Кузьмина

Не знаю. Админы говорят - не удаляли. Оказывается, ещё есть немало людей, у которых вопросы пропадали.

Ag
Agafon

были сбои, высылали предупреждения, вопросы можно было восстановить , в Вашем случае, Вам проще заново вопрос задать..

Галина Кузьмина

А не факт, что он исчез 10 дней назад при переходе с сервера на сервер. Возможно, это произошло раньше.

Ag
Agafon

напишите в службу поддержки, они проверят логи, если Вам это надо.., или вопрос не соответствовал правилам сайта , но ещё раз..
В Вашем случае, если Вам важно, проще заново вопрос задать..

Галина Кузьмина

Админ сам вышел на меня и сказал, что не удаляли. Заново задавать нет смысла - я уже всё знаю по этому вопросу. Меня просто интересует - никто вопрос не трогал, а его нет. Мыши с квасом съели?

Ag
Agafon

как вариант...
на вирусы может проверитесь?
или сами куда-то не туда нажали ..

Галина Кузьмина

Всё " туда " нажимаю. А вирусы? Они всегда возможны.

Артур Недбайло

Если какое то время ни кто не отвечает на Ваш вопрос то администратор сайта его убирает. Какое именно время я не знаю.

Галина Кузьмина

Ха - ха! Может вопросы особо интересные? Их надёжно спрятали?😁

Артур Недбайло

"Почему Черное море солёное ?" Это неприличный вопрос ? Или нарушает правила сайта ?

Галина Кузьмина

Я не сказала, что неприличные. Я говорю - особо интересные.🙂

Артур Недбайло

Да я не к Вам обратился, а к этому Серёже, который утверждает, что администрация сайта ни чего не убирает !

Галина Кузьмина

Понятно. Но здесь Сергея больше нет. Есть я - Галина Александровна.

Амед Хасиятуллин

Не понял . На этот вопрос можно не отвечать главное вы занимаетесь бизнесом ? Можно выращивать перепелок кур индюков

Галина Кузьмина

Не хотите - не отвечайте. Переживу.

Leonid D

Амур и Тимур щас живут в разных вольерах. А вопрос Ваш сам удалился ввиду его древности.🐯🦄🌼🌼🌼

Галина Кузьмина

Какой древности? Вопросы 2016 года не древность, а сентябрь 2018 древность?

Leonid D

Cрок пребывания вопросов на сайте 3 месяца!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🕌

Галина Кузьмина

Кто сказал?

Leonid D

Почитайте правила!🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Галина Кузьмина

Читала. Нет совпадений. Другой мой вопрос был задан на месяц раньше и он до сих пор здесь. А есть и совсем старые вопросы.

Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Пенсионерка

Удалили,как не актуальный ,Вот про -что такое любовь..жизнь..смысл,это да!Это интересно!В60лет озадачиться!!!

Галина Кузьмина

С чего такие выводы? Админы не удаляли. А вы, по всей видимости. сейчас без мужчины?

Пенсионерка

Нет просто нарвалась на дуру!😁

Галина Кузьмина

Здесь много порядочных людей, но вы не относитесь. До старости озабоченная.

Станислав

Как-то задал вопрос, в котором признался, что я гей. Через сутки удалили и вопрос и комменты к нему.

Галина Кузьмина

Вопрос о тигре и козле, которые одно время дружили. О них был сюжет на первом канале.

Станислав

Про секс между ними не писали?

Галина Кузьмина

Я что, ненормальная? Конечно нет.

Станислав

Я к тому, что в комментах можно писать многое, никто не читает из модеров, а вопросы просматриваются.

Галина Кузьмина

Всё было в пределах правил. К сожалению, мне многие написали, что у них тоже вопросы пропадали.

Надежда Максимова

Ну, ппру лет назад был сбой на спрашке. Потом вопросы надо было восстанавливать. Восстановите.

Галина Кузьмина

Какие пару лет? Вопрос был задан в сентябре 2018 го.

Надежда Максимова

Ну, давно было. Помню, пришлось восстанавливать вопросы.

Галина Кузьмина

Ну, так мой - то вопрос совсем свежий ! Он - то куда делся?

Надежда Максимова

Вам нравится сетовать? Может проще восстановить?

Галина Кузьмина

А может быть, я сама решу, что мне делать?

Sergej Sklyarov

Пусть живут, если живут ! Давайте лучше поговорим о прекрасном ! С первым днём весны !

Галина Кузьмина

Спасибо большое. И вас с Весной!

Sergej Sklyarov

Пошёл встречать весну !

Галина Кузьмина

Удачи!

Олег Решетников (Новосибирск)

Амур стрелой попал в Тимура, и тот удалился с Артуром для интимности межмужеской.

Галина Кузьмина

Да !!!!!!!!!!! Но это только на гербе и остались. В Волге даже ершей уже нет.

Олег Решетников (Новосибирск)

Офигеть!! Слушай, а на гербе Новосибирска 2 соболя! Думаешь в соболях ходим? Мэр может с женой.

Галина Кузьмина

😁😄😂А вы чего не спите? На работе. наверно, находитесь?

Олег Решетников (Новосибирск)

Дома работаю, всё водка кончилась, спать!!!

Галина Кузьмина

И я спать. Всем спокойной ночи.

Эмма Коноплицкая

Гуляет в паутине....Пока не встречала...А что, вопрос был интересный, на ваш взгляд?

Эмма Коноплицкая

А мы разговаривали?????? Странно! Не заметила...

Галина Кузьмина

Вы вообще зачем ответили мне? День пошёл впустую? Ни с кем не поссорились?

Эмма Коноплицкая

Ага, просто захотелось пособачиться...Родных щажу😜 Вы, как раз, подходящая кандидатура🤪

Галина Кузьмина

Ну дура - дурой! Больше слов нет.

Галина Кузьмина

Мужика тебе надо, а то так и сдохнешь мегерой.

Александр Калинкин

Все относительно. Также как и мой вопрос о неизвестном явление удалил модератор.

Галина Кузьмина

Админ сказал, что не удалял.

Александр Калинкин

Но факт остаётся фактом. Предложение сделать ставку не для меня. Мой мир построен иначе . Хочешь быть счастливым будь им. Самое дорогое что есть у человека в этом мире это только время. Так берегите его. Ибо время человека это песочные часы. Так поглядываете и берегите свое время. Остальное в этом мире не ваше.

Галина Кузьмина

Это кто так сказал, что самое дорогое - время?

Александр Калинкин

А. Л. Сенека.

Галина Кузьмина

Помимо Сенеки ещё море учёных было и у каждого своя версия.

Александр Калинкин

ЧЕЛОВЕКУ ОТМЕРЕНО ПРОЯВЛЕНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. МЕРА ЭТО ВРЕМЯ. Софистика это не мой удел.

Галина Кузьмина

Понятно.

Иван Бесшапочный

Тигра женили, а Козел еще ищет невесту!!! Ищет хорошенькую ГАЛОЧКУ!!!🌷💐🌹

Галина Кузьмина

Доигрался. Теперь хромает.

Иван Бесшапочный

Бедный,красавец!!! Наверно пора обедать,да,Галочка??? Приходи,угощу!!!🌷

Галина Кузьмина

Далековато. И я уже пообедала. А вам приятного аппетита.

Иван Бесшапочный

Спасибо,Солнышко!!!🌹🌹🌹

Галина Кузьмина

На доброе здоровье. 🙂

Маргарита Радзивилл

Наверное, убрали модераторы, потому что он больше данный вопрос не актуален

Галина Кузьмина

Актуален. И модераторы не убирали.

Маргарита Радзивилл

Не актуален, они не вместе. И денег нет, чтобы содержать тигра. Идет сбор средств на его содержание.

Галина Кузьмина

По - вашему " не актуален ", значит нет денег? Я вас поняла. Спасибо.

Маргарита Радзивилл

Не актуален - не про деньги, а про то, что сейчас уже другое волнует всех- к примеру, сегодня главный вопрос дня- КАК ЗДОРОВЬЕ ЮЛИ НАЧАЛОВОЙ

Галина Кузьмина

Вы про Юлю - то посмеялись , наверно? А на вопрос было более тысячи ответов и сейчас отвечают. Значит, люди интересуются.

Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю. Меня это уже давно не интересует. Каждый день что-то новое иначе жуналюг давно бы выгнали со своих мест. Что-нибудь да придумают. А Юлю все на первое место ставят. Но тут у меня 2 версии - 1. Правда заболела. 2. Хочет пиара, поднять инетерс к своей персоне. 3. Бывший муж отдал ей 20 лимонов за часть квартиры их. Она написала заявление, что он ничего ей не отдавал, а : 1. раз, что подписала бумагу, когда была в не себя, а теперь уже написала, что подписи подделал бывший муж. Ему грозят тюрьмой за его же деньги. Ну, чтобы в случае, если суд докажет, что она врет, ей бы инчего не было, потому что больная. Как уже весь этот бомонд надоел со своими пиарами и приколами. Жалко, когда умирают кумиры и действительно народные

Галина Кузьмина

Если вас не интересует мой вопрос, почему не пропустили? Или думаете, сейчас кинусь отвечать на ваш вопрос про Юлю? По большому счёту мне плевать на неё.

Николай Симоненко

Затерялся на просторах инета.Я это вопрос встречал.И вроде даже отвечал

Галина Кузьмина

У меня и дочка есть и внуки.

Николай Симоненко

У меня и правнуки есть

Галина Кузьмина

Это здОрово! Дай Бог им всем здоровья! И нам тоже.

Николай Симоненко

Спасибо💐☕🍩

Галина Кузьмина

Пойду - ка я спать ложиться. Давно пора. И вам спокойной ночи.

Кот Базилио

Тут такое случается.. если вопрос не соответствует политике канала.....((

Галина Кузьмина

Не знаю. Когда я задала вопрос о пропаже, админ сам вышел на меня и написал, что не удаляли. Но, оказалось, что ещё есть люди, у которых исчезали нормальные вопросы.

Кот Базилио

Я могу посоветовать повторить вопрос.... но... есть риск быть забаненой.....😟

Галина Кузьмина

Повторять нет смысла. Я уже всё про них знаю.

Кот Базилио

Тоды ой...))

Никифоров Валерий

в жизни не поверю что любовь не зла даже тигр попался полюбил козла.

Галина Кузьмина

А это любовь была? 🙂

Галина Кузьмина

Тигр - красавец! А у козла взгляд грустный.

Михаил Бородин

После того , как один позавтракал другим вопрос стал не актуален .

Галина Кузьмина

В вольер тигру на обед привели козла. Неожиданно для всех они подружились и мирно существовали какое - то время. Потом козёл обнаглел и боднул тигра. Тигр дал сдачи, немного потрепал его. Их разделили. Козёл остался инвалидом - хромает.

Михаил Бородин

Значит они больше не дружат . 😀 Козлы вообще наглые существа в любой ипостаси .

Галина Кузьмина

Они теперь живут раздельно, во избежание криминала. Тигр ему этой козлиной выходки не простил бы.

Михаил Бородин

Понятно . А то яуж думал , что съел тигр козлика . Тем более , что козлик все равно ему в пищу был приготовлен .

Галина Кузьмина

Да. В пищу. Но почему - то тигр не стал его есть. Может , друга хотел завести?Плохо одному - то.

Уральская Рябинушка

Забрали и Тимура, и Амура. Вам не доложили, и не считают нужным

Галина Кузьмина

А жаль.