Андрей Белка

Молодёжь понимает, что живём в "смутные времена"?

Ответы · страница 7
Она

а они смутные что-ли?

Андрей Белка

А разве нет!? Если не чувствуйте, то это Ваше счастье! Говорят "богатое воображение путь к бессоннице".

Андрей Белка

Зачем Вам это знать: радуйтесь жизни какая она есть!

Соня Мира

им похер,они хайпят

Андрей Белка

Новое словечко, откуда оно?

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Видно я отстал от жизни. Англоязычное?

Алина Гречухина

чем же они смутные?

Андрей Белка

Стало быть Вы отрицаете прошлое Руси во смуте?

Андрей Белка

"Народ который не помнит своего прошлого, не имеет будущего!" - не я придумал.

Elvira Pesotska

а где ВЫ обитаете...

Андрей Белка

Мне много лет, поэтому я имею моральное право задать такого рода вопрос. На аве моё фото когда мне было 13 лет!

Elvira Pesotska

ну и что много лет...живите и радуйтесь...а времена смутные ...бывают в каждом веке...и не берите себе в голову...радуйтесь...сэр...

Татьяна Гришина

вечно они смутные

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Вероника Королевская.

Да.К сожалению.

† † † Мари † † †

затянулись они

Андрей Белка

Действительно, что-то долго … .

]~
]~[∆¢Tя

и где же смута?

Андрей Белка

Наличие смутных времён познаётся в сравнении .

]~
]~[∆¢Tя

Понятно нечего сказать

Лариса Ломакина

Думаю, что нет.

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Татьяна Афонина

должна понять

Зоя Николаевна

...в чем смута?

Андрей Белка

Смута в текущих временах. Не хочу объяснять … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Крячкова

Естесвенно

Жазира Ибадуллаева

Да, конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Volika Paraska

Ни в жизнь

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Вагуст

Ни хрена...

Lena Pivon

Понимает

Азиза Абдурахманходжаева

Наверное

Андрей Белка

Почему так неуверенно, ДА или НЕТ?

Виктория Князева

Смутные?

Андрей Белка

Да, у России таких периодов было несколько.

Инга Найт ( Inga Night)

понимаю

Андрей Белка

Не думаю что в 21 год можно осознать глубину пропасти куда сбрасывают нас власть придержащие... "Один человек нашел волшебный шарик. Он был голубой, светился и мигал. И человек сказал:– Сделай так, чтобы я был самый счастливый человек на Земле.Он подождал и подумал: «Ничего не произошло».И он сказал шарику:– Никакой ты не волшебный.Тогда на шарике возникла надпись: «Ты самый счастливый человек на Земле».– А почему же я этого не чувствую? – спросил человек.– Потому что ты дурак, – ответил шарик."

Инга Найт ( Inga Night)

Спасибо, намек понят, адью.... Молодежь не принимает грубость, хоть и в тактичной форме

Максик Ласковый )

Ещё бы..

Андрей Белка

Привет Котэ! У нас тоже была такой же породы, но глухая кошка, не дожила до 19 лет. У Вас тоже альбинос?

Максик Ласковый )

Нет, это Британика от Грегори Альгато с голубыми глазами. Вот глазки немного подвели её - генетика.