В. В.п.

Купил клей - срок годности декабрь 2012, затем купил батарейки - срок годности - декабрь 2012, вчера купил таблетки - срок годности 2012! Они о чем-то догадываются?

Ответы
Владимир Иванович

Купи телевизор, год точно ещё протянешь, по расширенной гарантии- целых два. Зато купив по Led-технологии..сразу три))

Сергей Дроботов

...они, это кто? Клей,батарейки, таблетки... Или кто-то еще должен о чем-то догадываться..."мудреный " вопрос...

Ромашка Полевая

А чему Вы удивляетесь? Всё впрок, заранее, потом в декабре когда что делать, когда конец света будет...

Галина Кузнецова

НЕУЖЕЛИ . ПОСМОТРИМ .ВСЕ ТАЙНЫ У СОЗДАТЕЛЯ. У МЕНЯ СВОЙ МИР ТОЖЕ. ТОЛЬКО КЛЮЧ ПОКА СПРЯТАЛИ..

Павел Кан

Нет ,ну с клеем и таблетками все ясно .но что и от батареек кайф ловишь ,такого не знал

Takahina Dein._.

вполне) наверно, верят что декабрь 2012, что-то да значит) но очень милые совпадения 😄

Т1
Татьяна 133

Впрок не изготавливают.... Чтобы это значило? А вы наблюдательный и мнительный.

Виктория Банникова

просто вы со старой партии покупаете,у меня все 2013-2015 годов

.B
. Balda

Просто срок годности кончается. Не пропадать же товару

Дарина Р

не боись)) я вчера покупала корнишоны.срок до марта 2013))

Екатерина Ветлугина

Ахахаха))) Точно. Пойду завтра покупать - проверять)))

Екатерина Журавлёва

не клей с батарейками не о чём не догадываются!

Nina Mytke

Да, думают что не все им (сроком) интересуются!

Николай Никулин

Они вряд ли,но я прикол понял.Не нужны будут.

Лена Cbbbbbb

нет надо было срок годности сразу проверять

Наталья Дитковская

Нет, они продают почти просроченный товар.

Елена Смирнова

Ну не покупайте вы просроченные товары!

К*
Катя *******

представители торговли у вас с юмором!

Та
Татьяна

)))))))))))))))..жуть...страшно подумать)))))))))

Ал
Алла

и вы верите в эти предрассудки ?)))