Та
Татьяна

Напишу -ка я письмо Дедушке Морозу.
Попрошу...
А что просить, сразу не пойму.
Вот здоровья бы чуток.
Но это не серьёзно.
Дед Мороз здесь ни при чем.
Это ни к нему.
Может счастье попросить,
Денег и достатка?
И успехов, и тепла
Всём, кого люблю?
Чтобы елось и пилось и спалось им сладко
Ну, а новое пальто, 🖼я сама куплю.

Ответы
Ге
Георгий

Анекдот. Дед врезается на Москвиче в Мэрс. Из Мэрса выходит дядя и говорит: -Ну поехали, квартиру твою переоформлять на меня . Дед: -Хорошо. Пойдём сначала кофе попьём. Подходят к столику, дед лампу достаёт, трёт её. Из неё джин вылезает и говорит: -Что желаете, мой господин? Дед: -Сделай два кофе пожалуйста. Джин два кофе подаёт. Дядя с Мэрса говорит: -Слушай, давай я тебе прощаю долг и даю 100 тысяч долларов, а ты мне эту лампу отдаёшь? Дед: -Хорошо. Лампу отдаёт, деньги забирает и уезжает. Дядя лампу трёт. Джин вылазит и говорит: -Что желаете, мой новый господин? Дядя: -Значит Мэрс новой модели и миллион долларов. Джин говорит: -Извините, я могу только кофе делать. 😁

Се
Сергей

Здравствуй дедушка Мороз борода из ваты. Ты подарки всем принес, или вновь поддатый. Написал тебе письмо и не жду ответа. Рано думаешь еще?, подожду до лета. Подарил бы ты любовь и мечту из сказки, чтобы людям всем жилось в дружбе и достатке. Для себя не попрошу, ничего не надо... в общем, скоро Новый год, заходи, бродяга!

Та
Татьяна

Ну, да

Се
Сергей

Ну, вот 🤣

Алексей Корепанов

Ну, че здорово Борода!!! Готовишься, поди... Я тут письмо тебе пишу, Смотри, не подведи... А то однажды тут один, Что в прошлом годе был Наобещал подарков блин, А принести забыл... Я так уж много не прошу, не бойся, Красный Нос... Кроссовки, джинсы... коньячку... Добавь и пылесос...

Та
Татьяна

Отлично. Робот пылесос. Вот ещё что попрошу

Алексей Корепанов

Будь осторожней, Татьяна,... чтоб робот не засосал тебя...

Та
Татьяна

С чего бы?

Се
Сергей

Здравствуй, дедушка мороз! Я пишу тебе без слез.Все чего сейчас хочу, я тебе не расскажу. Может быть, без лишних слов, не ломаясь словно грош, сам ты сразу все поймешь. 🙂

Се
Сергей

А ты не думай.. меняй!

Та
Татьяна

Поменять могу. Но вот как сделать, чтобы на Вас. Надо подумать

Се
Сергей

Буду верить, буду ждать, буду елку... наряжать🤣

Та
Татьяна

Правильно. Доброй ночи

Се
Сергей

Доброй!!🙂

Евгений Бригг-Снежин

Дружбе цену лучше мы узнаем,
коль её- как и любовь- теряем?!
***
В мире диком, буйном я не стану дураком,
лести "друга" сторонюсь,а не "крутых"
врагов...

Саша Аут

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы многое на свете испытать Вам довелось)

Та
Татьяна

Мило. Спасибо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хорошие стихи😊👍 Роза красивая. У нас тоже появился бутон. Уже второй раз за год цветёт😊

Та
Татьяна

☺️

Ег
Егоза

Уже елось и пилось и стало скучно на своей земле, полезли к нам

Ал
Александр

Чтобы елось и пилось и спалось им сладко
Спасибо.🍫😊

Та
Татьяна

Пожалуйста

Ал
Александр

Где покушать я за всегда за.

Та
Татьяна

И правильно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Та
Татьяна

Догадайтесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда лучше попросить чтобы всегда елось и пилось, а что хотелось, - то моглось.😅

Та
Татьяна

Спросите

Сергей Л-Ов!

Очень поэтично, спасибо за такое!

Та
Татьяна

Пожалуйста

Cветлана

все , что пожелали - вам и будет!

Та
Татьяна

Спасибо

Че
Человек

У Бога попроси надежнее будет.

Сергей Никифоров

Шикарный цветок. Как звать?

Та
Татьяна

Это тоже гибискус. Сегодня зацвел

Сергей Никифоров

Здорово!

Та
Татьяна

Да.

Сергей Никифоров

Удачи Вам!

Та
Татьяна

Взаимно

Игорь

Дед шубу подарит!)

Та
Татьяна

Не ношу

си
саша ипатов

скромное желание

Та
Татьяна

Нууу, так!

си
саша ипатов

украшает человека

Та
Татьяна

А зачем скромному человеку украшения?

си
саша ипатов

сама скромность украшает

Та
Татьяна

Именно

си
саша ипатов

вот вот

Та
Татьяна

☺️

🇷🇺Anna😊

Вы носите пальто?

Та
Татьяна

Да. Люблю свободные мягкие вещи

Иса Джи

Миру Мир - просим!

Бо
Боka

Пальта не будет

Та
Татьяна

Уже купила пальту.

Бо
Боka

На голое тело носишь, каак распахнешь 🤣

Та
Татьяна

Борь, на голое тело только к тебе. В новогоднюю ночь. Жди

Бо
Боka

А вдруг возбужусь 😏

Та
Татьяна

Думаю, чтг тебе это не грозит

Бо
Боka

Оо)) ты меня не знаешь. Ну, если тока тело отвратительное 😁 тогда канешна

Сергей Ханьжин

Правильно))))))