Elena Polakova

Если вы в соре,то как миритесь?

Ответы
Фиона

естественным путём...................начинаю говорить и всё,идёт человек на контакт,значит всё нормально,нет,просто прекращаю,и всё

Нелли Мельникова

Можно сделать первый шаг, чтобы потом не жалеть,что для себя ничего не сделал. Но это не должно быть нормой.

Дмитрий Каракозиди

Когда виноват(хоть и редко но бывает) делаю первый шаг сразу, как только понял. Когда не я не .....

Матроскин

прошу прощения уговариваю жантажирую если не прощает наручниками к батареи пытаю

Елёна

...когда ругаюсь с родными, главное в споре быстрее сказать - я тебя тоже люблю.. ))))

Inna Andreeva

Priznaiu svoii oshibki kak mojno skoree, navoju "mosti" I naxoju plan po uluchsheiu otnoshenii. Vremya-vajnii factor dlya menya I moei semii.

А6
Алёнка 666

Если виновата - извиняюсь, если нет - жду, когда извинится тот, кто меня обидел

Маринка Мехова...

обычно я не мирюсь первая ..но когда сама виновата могу попросить прощения

Воробъёв Владимир

ну, как всегда мизинцами цепляемся и Мирись, мирись и больше не дерись!

Сергей Бондаренко

Как нибудь из далека,Начать закидывать удочки.А там как пойдет.)))))

Анастасия Лавриненко

сама делаю первый шаг, предлагаю мужу все забыть, и начать занова!

Olga Novikova

по-разному, иногда вообще не мирюсь - отхожу и живу спокойно

П^
Печенька ^^

зависит от человека с которым в ссоре и от ситуации

Всеволод Шуяков

сексом. если с женщиной. а с друзьями выпивкой))

Северьян Рухадзе

смотря с кем и если желание мириться вообще

Alexsey

сервисом, кухонной мебелью, э... ногайкой ;))

Лена

Не знаю, не помню когда и с кем была в ссоре

Татьяна Зиновина

я не мирюсь, я ухожу молча(слишком гордая)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто но есть что много лет не общаемся

Тамара Дорофеева

стараюсь не ругаться.Лучше плохой мир...