Вячеслав Мицуков

Не заходи без спроса на чужую территорию,но и к себе без спроса никого не впускай.Хорошее правило ?

Ответы · страница 3
Щербакова Елизавета

на чужие- не хожу, а к себе почему бы в гости хорошего человека не пригласить.......

Татьяна Грин

Отличное правило. ...но из случайность сотканы наша жизнь--надо помнить об этом)))

Gek Stormov

это ж как скучно...а вот нагрянул неожиданно и всем сразу весело...все забегали

Валя Гущина

Не для всех! У меня всегда дверь распахнута и каждый получит то, за чем пришел.

Ирина Давыдова

Да. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Любовь Гонебная

Думаю, что ДА. Так же как не надо со своим уставом,ходить в чужой монастырь.

Александр Некрасов

Правило хорошее, да только соблюсти его в большинстве случаев невозможно.

Наталья Конева

Золотое, мой отец говорил: "Натка, вперед не забегай, и сзади не оставайся"

Нургула Чуйтенова

не всегда, побывать на чужой территории, как та Варвара, всегда интересно

Файзрахман Садвакасов

Это принципы капитализма, хорошо или плохо судить каждому в отдельности

Инна

Правило, как правило к которому, как и ко всем, прилагаются исключения...

Вера Соломенникова

правильно,безпардонно себя вести не надо,в гости надо ходить званными

Елена Попова

Мне ближе слова песни М.Круга" Приходите в мой дом-мои двери открыты..."

Elena Orlova

Xорошее, да только для цивилизованного общества с развитой культурой.

Татьяна Богомолова

Замечательное правило, но почему-то все лезут и даже ноги не вытирают!

Татьяна

Про чужую территорию согласна. А кого спрашивать, если касается себя?

Людмила Гроза

Я его придерживаюсь в жизни и считаю, что оно единственно правильное

Ledi@@@

Нормальное. Только трудновыполнимое для некоторой части населения

Татьяна Матвеева

Замечательное правда не всегда получается не впусуать непрошенных

Marina Savkina

Очень. Особенно касается нашей сегодняшней политической ситуации