Sergey Lomov

Плывёт черепаха, на её спине змея. " Сброшу - укусит "- думает черепаха. " Укушу - сбросит " - думает змея. А со стороны это выглядит, как крепкая женская дружба. Неужели у женщин всё так сурово?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное.. не допускаю отношений ближе чем приятельницы на тему ни о чем☺️

Sergey Lomov

А разве так ни часто с женщинами происходит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть.. зависть все портит в жизни, и не только у женщин ☺️

Sergey Lomov

А одинаковая одежда вообще делает женщин неуправляемыми.😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оййй))

Наталья Юсупова

У меня такого не было,мы так сурово не дружили.

Sergey Lomov

Но в целом это имеет место быть... а за вас я рад.

Наталья Юсупова

Да,не хотелось бы такое повстречать.

Sergey Lomov

Ты в чём, я в уныние, а ты, я в прострации... ну хорошо, что в неодинаковом пришли.... просто вы жизнь ещё очень плохо знаете.

Игорь

Нет, конечно. Все более легкомысленно

Sergey Lomov

Не исключена и их ветреность.

Игорь

Это в обязательном порядке... "Хо-хо, парниша, железно"..

Sergey Lomov

🖼 Сентенции их порою меня поражают.

Игорь

👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

стереотипы тех, кто не знает женщин.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Лично у меня прекрасные подруги, дружим ещё с детства и они никогда не зарились на моих мужей

Sergey Lomov

А какую помощь вы друг-другу оказываете.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

разную. Последний раз , когда я была после серьёзной операции, моя подруга приехала и 3 месяца вела мои домашние дела и заботилась о моей семье и обо мне.

Sergey Lomov

респект вашей подруги, в наше время это сравни с подвигом.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😇 передам ей ваш респект.

Liza

не суровее мужских коллективов

Liza

все там есть.разжигание розни межполовой и самоутверждение за счет женщин.

Sergey Lomov

в чём рознь объясните, или все женщины белые и пушистые и таких случаев не бывает... это только в ваших фантазиях вы все перфекционистки.

Liza

все разные.о пушистости речи не шло.

Sergey Lomov

так и не надо видеть белое в чёрном.

Liza

вот именно☝️

Евгений Бригг-Снежин

ага знаю такую байку 45 лет

Sergey Lomov

Гонор, спесь, снобизм и гордыня, избавьтесь и ничто вам не будет больше мешать.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не о себе, о вас🤣

Sergey Lomov

А мне никогда ничего не мешает - спокоен, как пульс покойника.

Ирина Красноярск До Востребования

Все так думают, пока жареный петух в темечко не клюнет

Sergey Lomov

Так ведь клевал и только клюв обломал и в зобу у него дыхание спёрло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄Вот какиемы милые))))

Sergey Lomov

Душевные зверюшки, даже рад за них.😁

Alla Lala

бывают исключения..

Sergey Lomov

согласен.

Е. К.

Все гораздо хуже!😁

Sergey Lomov

Неужели... я и не знал.

Собеседник

Да нет наверное

Sergey Lomov

А в чём ваши сомнения.

Собеседник

В том ,что женщины не все стервы.

Sergey Lomov

А отчуждённость не является характерным признаком стерв.

Собеседник

А об отчуждённости ничего нет в изначальном вашем вопросе.

Sergey Lomov

Их размышления и есть отчуждение, ведь они не искренни.

Ирина Славянка

Глупости.

Ирина Славянка

С подъёбкой хуёвой написал. А у самого друзья есть? Судя по такому тексту-отсутствуют.

Sergey Lomov

А сарказм белым и пушистым не бывает, и он всегда зрит в корень.

Ирина Славянка

Ещё раз объясняю, у меня сохранились школьные подруги!! И у многих так же! А ты , балбес, друзей не имеешь!

Sergey Lomov

Если у тебя лучшая подруга не увела мужа, то или муж - чмо, или дружба липовая.

Ирина Славянка

Вот ты, гондон, у самого жизнь говённая, так и про других такое думаешь! Пошёл вон, быдло саркастическое! 🤣

Александр Грызлов

Наверное

Sergey Lomov

Конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё как

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,многие мужчины тоже.

Sergey Lomov

Это потому что у некоторых их колхозный снобизм зашкаливает.

Аптер Пётр Яковлевич

Так таких довольно много

Sergey Lomov

Не знаю об этом... вот за неделю лишь один попался.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и хорошо