Ав
Автор

Что там есть за гранью вселенной? Красота невообразимое!? Увидеть то что ни когда не видел ни чего подобного, увидеть цвета которого нет на Земле!!? Увидеть то что на Земле ни кто не поверит!?

Ответы
Юр
Юрий

После множества воплощений ты обязательно всё это увидишь. А пока человек настолько низок по развитию перед этими мирами, как комар по сравнению с человеком.

Валентина Уткина

АПОСТОЛУ ПАВЛУ БЫЛО ПОЕАЗАНО ТРЕТЬЕ НЕБО\ТО-ЕСТЬ МЕСТО ЛРЕБЫВАНИЯ БОГА ИЛИ ЖИЛИЩЕ ЕГО.1 КОРИНФЯНАМ 12 ГЛАВА..

Котик - Наркотик )))

За краем вселенной абсолютный вакуум — и вселенная расширяясь просто несёт туда вещество

Татьяна С.

Не наплевать ли!

Татьяна С.

Не наплевать ли!

᠌᠌
᠌ ᠌

👍🤝😌

Кир Бродяга

Слетай