ANASTASIA RUSLANOVNA

Почему люди так боятся стоматологов?

Ответы · страница 2
Миша Разиев

Страх детства) Крики детей, их родителей и этот "божественный" запах, когда сверлят зубы)

E*
Elshan ***ahiskaturk***

А я не боюсь)) Наверное из за инструментов)) Нужно наверное закрыть глаза у стоматол.))

ANASTASIA RUSLANOVNA

И правда) Ну боятся вообще бессмысленно

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Так же считаю я в детстве не боялся стом.) Даже общался с ними потом и решил стал ими:)

ANASTASIA RUSLANOVNA

Да я тоже в детстве не боялась) Стоматологи нормальные ребята))))

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Даа стомат.лучше чем эти врачи мы делаем улыбку красивой 🙂 Как у вас с практикой?) У тебя есть вк?)

ANASTASIA RUSLANOVNA

Даа) а то говорят, что стоматологи не врачи) практики как таковой сейчас нет, нас раскинули по больницам

Катя Журавлева

ну они бывают делают больно, и при этом заставляют терпеть, не каждый же чел мазохист

Танюшкн Тимченко

вовремя лечить надо.., а то затягивают, а потом за молодо вообще без зубов остаются...

потому что в детстве один раз поподешь к каому -нибудь мучителю вот потом и боишься

Эриний

и правда - это ведь так приятно, когда у вас ковыряются в зубах разными железячками

Артем Счастливчик

Боится тот, кто боится боли . Я например боли не боюсь и стоматолог мне не страшен )

Лисёнок (^_^)

Вероятно из-за неприятного чувства или с детства воспоминания не очень хорошие)

Станислава Гузе

Я лично боюсь стоматологов потому ючто мне один раз очень больно делали пломбу

Али-Акбар Наврузов

бооольнооо потому что, я сам это понял когда в последний раз был у стоматолога)

Аноним Анонимный

Дантисты они такие - вроде с виду миловидные, а 1 зуб выдерут и полон рот КРОВИ...

Своенравная Панночка

среди них есть гестаповцы...кто именно ДО процедуры никто не знает..шифруются((

ANASTASIA RUSLANOVNA

Ахах вот так ответ)) расскажу коллегам

Своенравная Панночка

ну.....это я так рассказываю)))....а если серьёзно...не ходите дети в Африку гулять...блин! не могу без юмора))))))))))))))...но тогда, в кресле гестаповца было не смешно...при выходе..я ещё раз взглянула на табличку...туда ли я хотела)))))))))))))))))))))))))))))))

Своенравная Панночка

это не то слово, это был неприкрытый садизм((

Vi
Viktoria

В школе без анестезии нервы выдирали и вообще лечили. Страх до сих пор остался

Артур Ки

Люди так боятся стоматологов, т.к. не могут переносить сильные боли в челюсти.

Шум Дождя

Люди боятся темноты... потому что никто не знает сколько там стоматологов...)))

Роман Моргунов

боятся лишь те кто боится боли или кто её испытал от неопытного стоматолога

Феридун Алавов

Ротовая полость чувствительное место, мы целуемся, едим, столько эмоций)) ав

Кх
Кхора

Они просто жадные. Пусть идут к платному и денег на себя любимого не жалеют.

Klimo4Ka =)

сама не давно там была ))))скорее всего не стоматологов а звуков инструмента

Ангел ..........................

потому что они готовят себе жертву НАВСЕГДА... даже если зубов не останется