Инна Сотникова

Писать между строчек умеете?

Ответы
Nikas Juozaitis

Хороший вопрос, и не такой простой, как кажется. Это большое искусство - уметь писать между строк, и уметь читать между строк. Мой школьный учитель истории, русский интеллигент в Бог знает в каком поколении, учил нас, несмышленышей: "Учитесь читать между строк". Я тогда не понимал, о чем он говорит. Это были 60-е годы. Потом понял. Писать между строк я тоже научился. Вообще, писать между строк - это основа поэзии.

Nikas Juozaitis

Я почитал ответы к Вашему вопросу. Мне показалось, что большинство не поняло, в чем суть вопроса.

Николай Бочаров

Умею между строк и писать и читать. Вот только интересно, межстрочье - отсутствие текста (видимого). Тогда можно ли читать "между строк", если их на листе совсем нет. На чистом листе?

Алекс

ни)))) я пришёл в магазин и покупаю что захочу сЪесть и вечером я счастлив !!! а они ....это жирное,это много калорийное, это ещё чего-нибудь там))))

Александр ...

как приятно встретить весну, еще не такую теплую , но уже порадовавшую своим присутствием...

Владимир Артемьев

как между строчек я так слепой инвалид печатаю с наклееными буквами на клавиатуре

Умная Глупая Кошка

писать, читать между строк и оставлять комментарии между глаз.. всё умеем.))

Владимир Ильин

Здесь? Да тут два слова по три раза выворачивают... Подкидная Спрашивалка!

Алик

Писать одно , понять сложнее , в строках иль меж , и что из ни важнее......

Алик

и смысл лежащий между строк , доходит через долгий срок...

Алик

и такой момент возможен , даже если смысл по полкам разложен

Алемжан

Неа.Ни писать..ни читать.Прямой как коридор😀😀😀

Чеширский Крот

Ударение в первом слове на каком слоге сделать надо?

Чеширский Крот

Максик Ласковый )

Я в унитаз не всегда вписываюсь, а Вы меж строк... )))

Максик Ласковый )

Давно уже её потерял, целкость-то ))))

Кручинин Владимир

Молоком из хлебной чернильницы, как дедушка Ленин

Виктор Потороча

В каждой строчке только точки, догадайся мол сама

Павел Ренкас

в слове "писать" на какую гласную букву ударение???

Яковлев Сергей

строчки заменить на более приятное слово, могу

Лариса... ...

Научилась...жаль,что читать не каждому дано!

Niemand Против Войны

Э-э... Нет-с. Но фигу в кармане держать умею.

Александр Ксенофонтов

Нету. Мы не подпольщики, а спрашивальщики.