Шкурко Татьяна

В четверг поэт Омар ХайямПослал жену ко всем … с вопросом:- Как до субботы от поносаИзбавиться, мои друзья?

Ответы
Юрий Будяшкин

Могу предложить простой, эффективный, немного жестокий для пищеварительного тракта способ. На кусок хлеба выдавите обильно кетчуп. Поперчите. Сильно, даже очень. Смешайте с кетчупом. Сьеште. Это утром. Вечером повторите. И все.

Наталья Маркова

Врач после операции спрашивает больного о его самочувствии.
Больной:
- Сейчас вроде нормально, а вот до операции было такое чувство, как
будто топором по голове ударили...
Врач:
- Мои извинения, у нас хлороформ кончился.

Серик Ахметкалиев

Коль вина захотелось, так пей с мудрецом или с юнцом что прекрасен лицом.Пей не часто, пей мало, пей в тайне от прочих, чтоб не слыть не пропойцею не мудрецом!!! У Хаяма рубаи хорошие..

Шкурко Татьяна

Пусть к молодому вину поспешает юнец торопливый Мне драгоценнее то, что из старинных амфор. 🙂

Роман Демирчиев

Грецкие орехи помогают.... Обычно с горсти уже нормально крепит.... А в первую мировую дизентерию, вернее ее главный симптом лечили солью и спиртом....

Раиса Зарубина

цикорий+ подорожник+спорыш ....взять по жмене залить (горячим) кипятком два часа подождать..пить двести грамм 3-4 раза за день...до выздоровления

Шкурко Татьяна

а про кровохлебку не слыхали? 😄

Раиса Зарубина

слыхала но не пользовалась

Шкурко Татьяна

это как-то связано с мировоззрением? 😄

Раиса Зарубина

Федор Тиханов

Понос, Татьяна, не недуг, И до субботы может статься, не приложив к проблеме рук, удастся перестать Вам с... совсем от него избавится .... )))

Шкурко Татьяна

Ну.., рукам покоя не даёт (как и ногам) одна огромная.. проблема 😄 И может статься, что дилемма вдруг обнажится непременно 😮 и рассосётся как-нибудь 🙂

Светлана Богданова

Жорж ночью, выйдя из кино, Конечно, вляпался в... историю. Мораль: нельзя ходить в "Асторию", Когда на улицах темно.

Шкурко Татьяна

Турецкий канцлер Иненю Сказал по радио ..народу: «Я обещал вам всем свободу, А вот теперь повременю… 😄

Я С Марса

вы повстречайте голубого, вопрос вы изложите, не спеша... очко само сожмется очень плотно, какой понос, друзья?

Александр ))

Клево, лишь в том проблем есть одна, нужна ли голубому Она..

Константин Южный

Неее... Понос лучше в себе не держать.... Избавиться от него легко есстественным путем....

Я С Марса

попа у всех одинакова)) я с точки зрения Омара Хайама ответил, как её себе представляю)

Шкурко Татьяна

краплёный может быть страшней чем голубой. с одиннадцатью на руках очко жим-жим само собой 🚬 🚬 🙂

Я С Марса

не играй в карты)

Шкурко Татьяна

🚬а я не не на деньги играю 😄

Игорь Мельников

Изложение вопроса, так скажем, оригинально, но ответ банален... Всего лишь средство от расстройства желудка...

Шкурко Татьяна

Расстроен может быть желудок, расстроен может быть рояль.. Расстроен может быть рассудок. Мне жалко всех. А Вам не жаль? 😉

Игорь Мельников

Вы стихи пишете? Жаль, но если ВСЕХ принимать близко к сердцу - свихнёшься. И быстро. Доля равнодушия и цинизма - защитный механизм, а не признак подонка. Но только ДОЛЯ.

Илья Елпашев

вариантов 3: а) смекта, б) клетчатка и салат из морской капусты с красным перцем, чесноком и яйцом, в) пробка )

Илья Елпашев

а вот это зависит от серьёзности ситуации... ) если совсем всё плохо, - сгодится от шампанского, пластиковым грибком которая.. естественно, с дополнительным проволочным крепежом )

Шкурко Татьяна

нуу.. интересный вариант для ролевых игр 😄

Илья Елпашев

нэт, неестественные предметы в интимной области я не использую и не рекомендую ))

Алексей Трифонов

берете клей момент и борщ и перемешиваете постепенно потом берете ложку хлеб и все съедаете непременно

Шкурко Татьяна

а вы знаете как забить червяка в землю? 😄

Алексей Трифонов

включить ему ритмичную дискотечную музыку и пусть сам забивается

Валерий Якушин

в запасе целых два часа, поэтому не тратя время, поди в толчок, "лихое племя" и тужся там, моя краса...

Шкурко Татьяна

я уж и тужилась, пыхтела и кряхтела. но у меня особенное тело..

Валерий Якушин

ну так отведь же на вопрос - в субботу был ещё понос???

Шкурко Татьяна

был стул прекрасен 🙂 но еще прекрасней мечты, вплетенные в процесс..

Валерий Якушин

и что же, если не секрет, вам удалось в него вплести...

Шкурко Татьяна

Я секретов не держу.. вот об чём мечтаю: будто в избу я вхожу, а там фсё полыхает. Ужас, страсть! Я тут же – вон. Там уже несётся конь. Я ево остановлю, хвост и гриву заплету. Ну не вас же в хвост и в гриву.. заплетать мне шаловливо 😄

Владимир Колесников

старинный армейский способ;два пакетика заварки запей кипяченой водой-веретеном не проковыряешь

Шкурко Татьяна

Пpиходит к вpачy стаpyшка. - Доктоp (пyк), я что-то пyкаю (бах) все вpемя. Особенно, когда (т-p-p-p-p) говоpю. Вpач, не говоpя ни слова, выходит из кабинета и вскоpе возвpащается с длиннющей железякой. Стаpyшка (нагибаясь): - Милок (пи-и-иф), ты этим своим инстpyментом (фи-y-y-y), смотpи, остоpожнее y меня ковыpяй-то (бабах). - Бабyшка! Да это пpосто, чтоб фоpточкy откpыть!

Марина Загоруйко

Растворить в половине стакана водки чайную ложку соли с горкой, выпить залпом - как рукой снимет!

Алексей Ястребов

я из Германии прибыл я там известный пэдофил и я фам средсво тут прифез чтобы избавить от понос

Шкурко Татьяна

о, это просто питторэск! засим меня прошу экскьюз. с прононсом небольшой конфуз 😞

Игорь Морозов

две стлловых ложки соли и 100 грамм водки хорошо перемешать и в себя. неприятно зато каков эфект

Александр Бильбанов

Это,было в прошлом ,а мы живем в 21-ом ,и я думаю проблем нет.Поступить другим способом.

Лев В Год Тигра

Понос ведь бывает всякий..естественный..от с р а к и..и самый страшный - словесный..

Aleksandr Posokhov

Водка с перцем - от простуды, водка с солью - от поноса, водка просто - от всего! 😉 😄