Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

простите меня пожалуйста а то грибы не вштыривают🍄🍄🍄😂😂😂

Ответы
Валерий Иванович

Если что не так, простите,
Только строго не судите.
Все мы в жизни ошибались,
Ведь никто не идеален.
А в святое воскресенье
Час настал просить прощенья!

Светлана Кузнецова

Лично я- не грезила знакомством с тобой, а вот ты.. возможно, что и потерял, ладно...забей, нельзя потерять того, чего не имел.

Светлана Кузнецова

Ясно, по русски писать не можешь.... спалишься, я с такими не общаюсь

конечно не могу всего лишь 4 по русскому языку куда мне , такая утрата в вашем лице , переживу ли незнаю

Сергей

😂

Лека Лютер

Прощаю тебе прегрешения твои вольные и невольные, те что совершил и о которых даже ещё не думал, ступай с миром)))

Анна

Правильно собранные и высушенные грибы обеспечат хорошим настроением семью всю зиму?)))

Татьяна Павленко

ПРИВЕТ...Я ТАК ДАВНО НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ,ЧТО МНОГИЕ ДРУЗЬЯ МЕНЯ ПОТЕРЯЛИ....КАК У ВАС ДЕЛА????

Татьяна Павленко

Я ТОЖЕ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ ПЯТОЙ ОПЕРАЦИИ....

Татьяна Павленко

ОПУХОЛИ НЕРВНЫЕ ВЫЛАЗЯТ ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЙ И ВСТРЕЧ С МИНИСТРАМИ)))))))

Татьяна Павленко

МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ МЕНЯ НЕ ТРОГАЕТ,НО ВРАЧИ-ЛЕНТЯИ.....ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ-НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРЕ....

Tatyana Gapanuk

значит...вштыривает что-то другое ...а грибы Вам вообще не нужны...☺️

Лё
Лёшка

он доедал второе ведро рыжиков, грибы так и не перли...))

Лё
Лёшка

такими темпами, вы все грибы сожрете, а прихода так и не дождетесь)))

Sanya Stashkevich

когда Гуливера вштыривало, лилипутов плющило)

Нелюша

Поганок и мухоморов наконсервировали??😀

Нелюша

Так, они же лечебные, если правильно приготовить!

Оксана

Искренне прошу прощенья и искренне прощаю!!!

Зульфира Джораева

прощаю,и вы меня простите если я вас обидела

Людмила Пиперопуло

и чё тогда здесь делать при таких заявках

Людмила Пиперопуло

вот и я думаю ..за грибами нужно в лес , а не на сайт

а я за ними в лес и хожу в таёжный

Людмила Пиперопуло

так и я в магазин хожу за продуктами , но на сайте не жалуюсь

а по моему жалуетесь я точно не жалуюсь

Людмила Пиперопуло

простите , видимо я зря высказалась по поводу "простите меня пожалуйста а то грибы не вштыривают" И сколько раз себе говорила : какая тебе разница "вштыриваются грибы у кого-то или нет ....

Жена Дракона

По-моему с этими грибами всё впорядке

Жена Дракона

Ствол , а ты что подумал ?,😂😂😂😂😂

Жена Дракона

Чесна брешишь

Жена Дракона

Тащи ствол

Ольга Ефремова

а я уже литр выпила и не в одном глазу

Виктор Бондаренко

НЕ ТЕХ НАБРАЛ ИЛИ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ

Сестрица Аленушка

А у них пробовали прощения просить?

Сестрица Аленушка

Так я и знала: они сговорились! Мои тоже не прощают. Это всемирный заговор

Сестрица Аленушка

Угу.... конец всему😕😕

Ника*

😂😂😂 а ты их ешь или куришь?)))))

Дженни

сначала у них попроси прощения)))