Ле
Лена-Сава

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома?

Ответы
Спокойная Старость

"В больнице случился пожар. Когда его потушили, брандмейстер в разговоре с главным врачом больницы сказал: "Молодцы мой ребята и пожар потушили и в подвале из троих пострадавших, которых там нашли, двоих откачали, а третьего не удалось." Глав врач упал в обморок. А когда очнулся сказал брандмейстеру:"Да ведь у нас в подвале, морг."

Ле
Лена-Сава

Пример для подражания)))Молодцы.

Агафон С Кубани

ууууууууу это да

ма
максим ака

Да и хрен сними

Ле
Лена-Сава

С кем?

ма
максим ака

С патологоанатом

Ле
Лена-Сава

ааа..ну лан...

ма
максим ака

Ты аткуда