Елена Волкова

какой ваш самый любимый алкогольный коктейль

Ответы · страница 3
Ai Я

Кровь пью

14Rus

После моих тапок он вообще не к кому походу застряли всеже)))

14Rus

Нечего в рот че попало сувать)

Ai Я

Может выйдем уже с него)))

14Rus

А мы в него что вошли???)))

Елена Волкова

идите оба перепихончик замутите...а то бред несете какой то,как два наркомана...

Татьяна Павленко

отвертка

Татьяна Павленко

у вас видать сильный или натренированый)))

Елена Волкова

скорее сильный,меня еще не кто не перепивал)))

Татьяна Павленко

это не показатель)))))))не думаю что пьяного или даже выпившего мужчину захочется нянчить трезвой даме)))))

Елена Волкова

а вы меня хотите поняньчить?)))

Татьяна Павленко

после вышепрочитанного не появилось такого желания

Юлия Yuliya

Махито)))

Елена Волкова

Тоже верно,я переодически отдыхаю,частенько езжу на природу,ловлю рыбку,шашлычек...это ведь тоже отдых,не так ли????))))

Юлия Yuliya

Конечно, но на море тоже надо))))

Елена Волкова

Я знаю что надо,сам хочу ,но в этом году видемо не судьба))я в том году потратил столько,что несколько лет можно было отдыхать.

Юлия Yuliya

Ну да, только мы можем за день потратить всееее))) отдыхать, так отдыхать))) я лично беру определённую сумму, хотя в том году отдыхали в Крыму, в Лисьей бухте за четыре дня мы потратили 300грн, отдых супер, ели шашлыки, пили пиво, и это с учётом что нас было двое))))

Елена Волкова

Мне на пол дня столько бы не хватило))экономно вы отдыхаете.мне бы так научится.а то "гуляй душа пока молодая")))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни какой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже кроме минералки и чая

Наталия Костенко

"радуга"

Наталия Костенко

Он разных цветов и классный на вкус

Елена Волкова

ну чего хоть примерно?а где вы его пьете?

Ив
Иваныч*

ёршик 😉

Елена Волкова

а вспомнил,пробывал один раз,не полез такой ершик в голову

Вика

только в голову он и лезет)))

Наталия Николаева

мохито

Елена Волкова

Мальчишник в Вегасе,такого типа..

Наталия Николаева

смотрела, понравился, но все же люблю адреналинистые фильмы

Елена Волкова

я тоже люблю такого плана фильмы,да и вобще люблю адреналин

Наталия Николаева

вам не кажется что у нас сплошные совпадения?

Елена Волкова

Да да,я тоже так думаю...)))

Лика Чернявская

sheridan's

Лика Чернявская

двухцветный ирландский ликёр на основе виски в оригинальной двухсекционной бутылке, в одной части которой находится белая ванильно-сливочная составляющая, во второй — тёмная кофейно-шоколадная

Св
Светлана

Мэри

Дарья Жбанова

а я секс на пляже люблю))) коктейль)))

Yuri V. Brovkin

"Мартини + водка. Смешать, но не взбалтывать". 007. 😎