Филопед Иванов

А Вы встречали в реале мужика, который простил блудство своей жене?

Ответы
Larisa Podosenova

И жили они вместе долго и счастливо, а что у каждого на стороне свои развлечения были, по молодости, не помешало им стать хорошими бабушкой и дедушкой

Яр
Ярослав

Видел такого придурка. Его шкура потом все равно к другому свалила. А он теперь платит алименты и обижается, когда его куколдом называют)))

Валентина Рязанова

Встречала , прощают и блуд и пьянство. Пьяная женщина, для всех желающих партнёрша.А главное, мужики -то нормальные.

Антонина Полякова

По - моему, никто и никогда такого не простит, сколько бы не говорили, что прощают. Встречать таких не приходилось.

Филопед Иванов

И это правильно! За такое убивать надо!

Светлана Коломиец

Не знаю , у меня не было много мужчин ...Моих два брака распались не из-за моей измены .Я не способна изменять....

А Нам Пофиг

😆как только переспал с чужой бабой. сразу ее на кол. что б муж ее не был рогоносцем.

Т@
Т@Ня

Сосед ..моему мужу рассказывал, что побил и типа простил. Живут же вместе

Филопед Иванов

Ну и что? Мог бы сбежать, чтобы не платить

Т@
Т@Ня

да не сбежал...ответственный и , возможно, не уверен, что кого-нибудь еще найдет

Филопед Иванов

Даа... Бяда. Я бы за такое убил и сделал бы так, чтобы её долго искали...

Филопед Иванов

Зря я что ли криминалистику изучал 🙂

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Таких не встречала, наверно это очень тяжело простить, как и женщине.

Филопед Иванов

Ну прямо - многим бабам просто деваться некуда!

ღ♡

Не бабам, а женщинам. Наверно я НЕ все. 😉

ღ♡

Поняла. С Праздником вас! 🙂

Евгений

Я. Моя один раз заблудилась в торговом центре - на первый раз простил.

Филопед Иванов

Ааааа... Такое "блудство" ещё можно простить, а вот другое...

Da
Darina

Нет...но все мужчины которые изменяют хотят чтобы их простила жена..

Алексей Мальцев

Ага, в зеркало на него смотрю. Понял почему и простил, но развёлся.

Филопед Иванов

А я бы сначала убил, а потом простил...

Ольга Рыкова

Вот женатых мужиков которые бы не блудствовали встретить трудно

Филопед Иванов

Лучше быть бабником чем 3,14здострадателем!

Филопед Иванов

3,14здострадателель не может жить без одной единственной бабы..

Ольга Рыкова

https://tjournal.ru/science/84155-vse-25-lekciy-stenfordskogo-kursa-professora-roberta-sapolski-biologiya-povedeniya-cheloveka

Galina Kostolomova

Да. встречала и до сих пор не понимаю. как такое, вообще. возможно.

Зоя Данилова

Я встречала очень многих женщин, которые прощали БЛУДСТВО мужу.

Филопед Иванов

Ну и правильно! Не убивать же их за это!

Зоя Данилова

Ну, вот Вы и ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС САМИ)

Филопед Иванов

Так бабу то убивать надо, но не мужика!

Зоя Данилова

Ну, если ты в этом уверен - чего спрашиваешь? За дело, друг!

~L
~Eva Lansca~

Вот женщины много встречала таких , что мужу измены прощали .

Владимир Беккер

Конечно. Таких полно. Делает вид что не замечает.

Ус
Усят

Да, нашел жену вернул в семью к детям. Так и живут

Лю
Людмила

Да , но ведь он общается с любовником своей жены

Ирина Цветкова

Знала пару человек. Но женщин прощающих много

Марина Загоруйко

Было такое. А в чем проблема? Жены же прощают.

Филопед Иванов

Так баб за это убивать надо!

Филопед Иванов

Не надо! От этого пострадает человеческая популяция - мужиков хоть и рождается изначально больше, но выживаемость у них значительно меньше!

Марина Загоруйко

Да, но рожают то женщины! Если их убивать, то мужская сперма на фиг не нужна. Мужики то не рожают.

Филопед Иванов

Но баб то в конечном счёте больше так что численность населения не пострадает!

Марина Загоруйко

От кастрация популяция тоже не пострадает. Яичники то остаются.