Егор Смирнов

какой антипод у альтруиста

Ответы
Таша Игнатова

Культурист - он точняк никого не любит кроме себя)))))))))

Аliyа Amangusova

Зачем вы задаете мне этот вопрос?я вас не знаю.

А1
Анна 111

Мезантроп

А1
Анна 111

Они воруют самок из стаи и трахают, и другие виды дельфинов тоже трахают и самцов пытаются и на людей кидаются))) на дайверов

А1
Анна 111

А1
Анна 111

Ну эти перечисленные товарищи давненько этим маятся))) и до появления человека я думаю. ..хай развлекаются))

А1
Анна 111

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

неа, котики в 2003 начали 😂

Ева Адамова

эгоист

Егор Смирнов

он не видит себя и людей вокруг настоящий воин без боли и страха и жалости