М@
М@Линк@

У меня мечта...хочу хоть на пару недель посетить .... Нифиганедельск😊😋🤪

Ответы
Сергей Андреев

Добрый день. Всего за двепицот ничего Вы посетите у нас Зону валяния дурака, маршрут "Вася, а где я?!", за отдельную неуплату вас также разомнут на диване, предложат "Жигулевское", понажимают на кнопки пульта в выбором каналов "РенТВ", "Киселев" и бонусом - "Киселев VS Соловьев". В выборе будут также доступны самые королевские бычки от "Оптимы" и "Примы". Майки с выбором пятен от масла "Ростовское" и "Краснодар" и приятный собеседник непонятной наружности, одобряющий Путина, одновременно его ругающий. Наш пансионат "Патриот +/-" ждет вас.

М@
М@Линк@

Майка с пятном от масла вообще порадовала 🤣🤣🤣заверните 2

Сергей Андреев

😁 М@Линк@ , извините, забыл указать про шашлыки с попыткой ловли рыбы на червя, банки которого обязательно кто-то опрокинет. Майки вышлют наши уволенные и вновь взятые на работу сотрудники. После того, как найдут части мангала и накачают спущенное колесо.

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣они бухие ? Это важный момент

Сергей Андреев

Не, они профессиональные сотрудники, у нас непьющих нет, все нормальные ребята.

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣👍кто набирал персонал , такой же начальник , сильно пьющий ?

Сергей Андреев

Собственно, начальника никто еще не видел после встречи с элитными клиентами, но есть отчет по поставкам на другой берег реки, но это неточно, бухгалтер с ними уехал. В общем, Велкам!

М@
М@Линк@

Классная у вас организация конечно 👍🤣🤣🤣

Kot Bazilio

да нет проблем - приезжай к нам в Донецк ... у нас даже те кто приходит на работу именно этим и занимается ...

Таяна

В смысле в больничку с переломом? Там за вами чуть дольше ухаживать будут, а вы просто лежать...

М@
М@Линк@

Какая вы добрая 😂😂😂с переломами не лежала , так что не дождётесь

Таяна

Пространство тоже доброе. Как попросили так и исполнит)

М@
М@Линк@

Куда бы я без ваших советов , вот спасибо , буду знать !

Таяна

Аккуратней с желаниями💕🌟

Al
Alone

поддерживаю... коллега помнится "выразил желание" разок... так через полминуты почему то заорал, что видите ли ЖИТЬ ХОЧЕТ)

Пёс Да Лис

О, я в нём прям живу. Правда, он географически всегда совпадает с "Хренчтополучальском".

101Км

есть такое местечко...😁Королевство Камбоджа, провинция Кампот, п.Кеп🏝️🖼

101Км

😁👋

Игорь Бухтияров

На пару недель - это не в Нифиганедельск, а в Нифигапарунедельск

М@
М@Линк@

Тоже верно , ну уж как написала , извиняйте

Александр Денисов

отпуск по собственному желанию где есть шведский стол

Александр Денисов

я рад что подсказал как исполнить вашу мечту

Вячеслав Чистяков

Я там бал полтора месяца чуть не сдох от однообразия

М@
М@Линк@

Ну 1,5 месяца да , многовато как то от безделья

Вячеслав Чистяков

Не поверишь, капельница и не одного движения , пересмотрел все сериалы перечитал самые толстые книги

М@
М@Линк@

Ой😬😬😬а вот это не есть хорошо , сейчас все впорядке ?

Вячеслав Чистяков

Да, опять с камерой бегаю, новости снимаю

М@
М@Линк@

Ах вот оно что 😊всякого повидали ?

Вячеслав Чистяков

Да уж, насмотрелся

Татьяна Федчун

А я на три дня на необитаемый остров. Поехали вместе.

Валерий Герасимов

Совсем нифига?????...Неее...Две недели не выдержишь!!!

Валерий Герасимов

Везёт...

:)

Психбольница вам обеспечена. Да будет так! Аминь!

М@
М@Линк@

С чего мне такой приговор выписали ?

М@
М@Линк@

Это называется по другому отпуск , жаль что у вас фантазия не работает

М@
М@Линк@

Ну и прошел бы мимо , чем херню мне здесь писать

М@
М@Линк@

Иди иди малыш , девушку оскорбил , твоя миссия выполнена

:)

Хорошо крошка. Не бери в голову.

Анатолий Иванов

Скорее всего попадёте в Нифиганеполучинск!😃🌷

М@
М@Линк@

А вот и нет , 😋я там обязательно буду в нифиганедельск

Анатолий Иванов

Ну тогда,нефиганедельска,вам!🤗🌹

Юрий Хххх

Очень хорошая мечта!! И главное осуществимая...

Юрий Хххх

Тогда надо заниматься этим вопросом побыстрее....

Юрий Хххх

Так надо подготовится...и вдруг появится свободное время...

М@
М@Линк@

Я вырвусь обязательно , отпуск ежегодно , хорошо поработали , заработали , удачно отдохнули в отпуске и потратились 😂

Юрий Хххх

Ну так...зато весь планируемый комплекс дел сделаешь!!🤣😂

Рафаиль Канюкаев

Вам представится такая возможность на пенсии

Музыкальный Кот 🐈

Могу предложить горячий тур в Нефтеюганск 😂

Андрей Григорьев

Да в отпуск просто в нашу деревню приезжай

Андрей Григорьев

Путятинский район Рязанской области. Село Романовы Дарки. Ну меня в Путятине надо искать, Пролетарская, 2, Андрюха Григорьев. А там дальше разберемся

М@
М@Линк@

Опа , ключи от сейфа забыл 🤣

Андрей Григорьев

Да ты его и с ключами без меня не откроешь)))

М@
М@Линк@

Ага , понятно , ладнос так и запишем .....

Милош Йованович

Посещайте,только кушать то все равно надо.

Я-
Я-Искал-Тебя

по ручинам видно ты там уже прописалась

М@
М@Линк@

Мы уже с вами общались , пытались вернее , так что идите с миром

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔не помню тебя....наверняка опять ошиблась вся

Я-
Я-Искал-Тебя

класс!

Миша86 Олимов

Это ты во сне хочешь там по бывать? 😁🤣

Linda 😉🌞

А ты Миша что показываешь язык и подмигиваешь? Хитришь? 😀

Linda 😉🌞

И с какой целью позволь поинтересоваться? 🤭

Linda 😉🌞

Язык показываешь и подмигиваешь))

Linda 😉🌞

И снова здрасти как говорится 🤦‍♀️

Linda 😉🌞

Пока хорошее, а что у тебя неочень? Не выспался?

Рубен

И в чём же проблема?,,, нужен компанион?

Рубен

Ваша предложение принята... 👍🌹🌹🌹