Екатерина Корниенкова

Лермонтов - гениальный поэт. Как вы считаете?

Ответы
Artem Fantasy

на уровне тех кого сейчас помнят из его эпохи. Как спорить кто из них более гениален? творчество, это не стрельба по мишеням, где можно подсчитать очки.

Светлана Данилова

у врат обители святой,стоял,просящий подаяния,бедняк, иссохший,чуть живой от глада, жажды и страдания.... гениальный

Игорь Крайнов

Не спи казак - во тьме ночной чеченец ходит за рекой.Лермонтов? или я путаю?

Людмила Алексеевна

Лермонтов - пишется с заглавной буквы! Да - гениальнее никого для меня нет!

Olga Pasulka

Я иногда люблю его почитать . Люблю позию , она для меня как музыка ....

Аштарот Князь

мне он со школы не понравился предпочитаю литературу другихавторов

Валерий Миронов

Поэт и прозаик (не забывайте) В его-то годы! Безусловно он гениален!

Александр Ёлшин

один из нескольких кто способен был писать онегинской строфой

Елена Егорова

Попробуйте что то сочинить, потом вопросов не возникнет

Наталья Кулешова

В ЧЁМ СОМНЕНЬЕ ??? Я НЕ ЗНАЮ .... ЕГО Я ЛИЧНО ПОЧИТАЮ !!!

Игорь Нефтеюганск

Белеет парус одинокий... что может быть прекрасней?

Go
Goslingwoody

Все мы дятлы гениальныеАха-ха-ха-ха ха-ха-ха-хаа!

Martin Edmond

Талантлив как минимум про гениальность не знаю

Вакиль

не очень, да и человеком он был - тоже не очень...

Елена Гончарова

Да. Более гениальный чем пушкин, на мой взгляд.

Татьяна Чаус

Я считаю ,что у Лермонтова великолепные стихи

Эдуард Свешников

Конечно гениальный, сейчас таких нет.

Евгений Миронов

не вижу вообще гениальности в поэзии?

Людмила Калинина

конечно:"Мцыри","Карнавал" чего стоят!

Амаяк Айрапетян

vi obsalyutno pravi,i odin iz moix lyubimix