Ма
Марина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САМОХВАЛОВУ ИЗ ФИЛЬМА"СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН"?

Ответы
Просто А...

я - поклонник творчества Олега Басилашвили. Он прекрасно сыграл множество отрицательных ролей. Играть положительных героев легко.. попробуйте вжиться в "тело" мерзавца и негодяя..

Владимир

в целом отличный фильм который можно часто смотреть -а Самохвалов -типичный типаж который *описал* Рязанов -карьерист

Владимир

по кофе в самый раз Марина

Рост

Нормально. Его просто захотели показать подлецом. Но раньше профкомы, парткомы были, как папа и мама.

Виктор Соловьев

У всех есть недостватки...Но и положительного много у него ..Контактен доброжилателен .внимателен...

Виктор Соловьев

Это болезнь всего общества....Но конец там всему и начало..Есть настоящие М и их оберегают Ж. не подпуская конкуренток.))))

Ма
Марина

ЗАЧЕМ ТАКОЙ МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ НУЖНО БДИТЬ?ЕСЛИ ЛЮБИТ БУДЕТ ДОРОЖИТЬ ..

Виктор Соловьев

Марина !! Мужчине опасно любить .ему достаточно чтобы Ж нравилось..Это Ж важно любить ...а оберегают потому что видят хороших очень мало и боятся потерять..Хотя если она ему в помошь то М ценит это и сам будет беречь свою спутницу.))))

Ма
Марина

ВОТ ТУТ ВЫ ПРАВЫ))))👍

Ма
Марина

Басилашвили вытаскивал его в люди, как мог. Но в конце сдался, позволив ему подлый акт отмщения.

Олег Коваленко

Не мужик. Новосельцева сдал мымре, был шанс стать тем же любовником и женщину обидел.

Олег Коваленко

😳😳😳Думал не понравится мой ответ.

Селия Вымри

Молодец. Правильно поступил. Эта шалашовка тупо хотела гульнуть, пока муж уехал.

Селия Вымри

Так же. Страна идиотов поставила идеального персонажа как отрицательного и обсмеяла его и сказала, что он говно. Эта же страна смешала с говном великую армию, издевалась над ней во время ГКЧП, когда должна была цветы кидать на танки. Все конченые

Марина

Как он того заслуживает. Я считаю - что он карьерист, бабник, трус и подлец

Ма
Марина

НУ БЫЛ БЫ БАБНИКОМ, НЕ УПУСТИЛ БЫ ШАНС...А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСНА.

Анжела Никулина

И такие люди есть. Это всего лишь определенный этап развития человека.

Весёлый Роджер

Ну растерялся мужик от напора бывшей одноклассницы. С кем не бывает

Весёлый Роджер

Она тоже хороша. Знает что он женат и сама замужем и дети есть. А он молодец крутится,Волга,квартира напичкана всем

Александр Петрович Кудрявцев

как к типичному карьеристу и самолюбу. Сейчас таких большенство

Александр Петрович Кудрявцев

Олег Павлюченко

Басилашвили мастерски справился с этой ролью - вот мое мнение..

Соня

Нормально. Должен же кто-то к вколлективе говорить и правду.

Михаил

вот и меня в конце фильма озадачило. Оля его просто достала.

Ма
Марина

СТОИЛО ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ПРОШЕДШЕЕ ДЛЯ НЕГО НЕ ВАЖНО...

Михаил

он ей глазами показывал))) но она... была влюблена.
муж опостылел, а тут... вспомнилось старое

Ма
Марина

ПОХОЖЕ, МЫ ПРИДЕМ К ВЫВОДУ, ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ , ИМЕННО ОЛЯ..(((((

Михаил

да. )))) нам нужно быть сдержаннее. я не со зла. сама ошибалась.

Михаил

💥🍾🧁

Ин
Инна

Неприятный тип. Внешне вежливый, лощеный, а нутро гнилое

Ин
Инна

И что? Это оправдывает непорядочность? Да мы и не знаем, насколько он верный. Легко сохранять верность, если женщина не нравится.

Ин
Инна

На его месте? Можно было откровенно поговорить с Олей, объяснить, что студенческая симпатия осталась в прошлом, а на данный момент её поползновения неуместны и бессмысленны.

Warlock

.. Никак.. У каждого свой характер .. Обычный завистник..

Владимир Ляпин

Гарный хлопец, гарно звать, гарно просит - треба дать.

Helena Veselova

Никак. Влюбился человек. Пустяки, дело-то житейское!

Ма
Марина

СПРОШУ ПО ДРУГОМУ...ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ТИП, БЫЛ ВАШИМ МУЖЕМ?

Helena Veselova

🙂Спасибо! Составите компанию?

Ма
Марина

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ))))

Сергей Сергеев

Щас таких полно, это уже норма. Раньше были еденицы.