De
Devid23

Медицина докаливает что репродукционны период женского пола от 40-49 лет какого вы мнение ?

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Репродуктивный возраст женщины-время до климакса...у некоторых он наступает даже и в сорок лет...у других же после пятидесяти...Рождение детей должно быть вовремя,чтобы успеть вырастить,дать образование.

De
Devid23

Сладкая тут речь рекомендуемо первое не позже

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не правильно...если не сказать резче-глупость!

De
Devid23

я вам навредил как я мог перед смерти

Мила Видная 🇷🇺

Я родила родила в 43, не страшно, но у меня это третий ребенок, так получилось! Откладывать рождение первого ребенка до этого возраста нельзя, всему свое время!

De
Devid23

Я говорю первую не позже 40-49

Мила Видная 🇷🇺

Старородящие первородки- зрелище страшное...

De
Devid23

Правильно

Warlock

.. Это фигня.. У меня знакомая в 56 родила.. Так у неё внучка старше чем дочка..

Warlock

.. Не сочувствую.. У меня родственников почти не осталось.. Дохнут быстро..

De
Devid23

Зачем так грубо они ваши близкие

Warlock

.. Далеко живут... Или мотаться каждый раз и лопатой махать ??.. Я в 90-е намахался..

De
Devid23

Ясно здоровье вам

Warlock

. И на этом спасибо..

И*
Ирина *Z

Сара родила абраму в 90 лет.... 😅

De
Devid23

Саре повезло

И*
Ирина *Z

Знаю ещё пару таких историй.. Мама на пенсии, а ребёнок школьник.. А второй моей подруге ребёнок задавал вопрос Почему все молодые а его старая.. 😅 В обоих случаях это не единственный ребёнок... Уточнение, если что..

De
Devid23

И зачем сиротой потом оставлять

И*
Ирина *Z

У них дом полная чаша! чего это они сиротой остаются? Как раз им родители оставили всё что заработали.. Да и к тому же пенсионеры время свободного вагон

De
Devid23

Мне лично нечего я все перви семе оставил и снуля начал

Людмила Бондаренко

А реальность доказывает обратное))))

Галина Мамаева

Сейчас учёные период увеличели)))

De
Devid23

Пока не совсем

Галина Мамаева

Пытаются)

De
Devid23

Вообще зачем позже

Галина Мамаева

Считают,что в 50 ещё можно)

Епифания

Ну и как? Докалила медицина?

De
Devid23

Если вам не нравится удалю я серов но скоро уиду

Епифания

Уиду или Иуду?

De
Devid23

Ото иду, но надолго может на тот свет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,есть и поздние роды

De
Devid23

Они нужни поздние

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,но случаи бывают.думали климакс ,а родилась девочка 56 лет.теперь вот растёт.

De
Devid23

бидолаги

Евгений E

🤪

Сергей Мезенцев

Бред

De
Devid23

Это профессор говорить

Сергей Мезенцев

Почти