Александр Зубревич

Любите ли вы жизнь?

Ответы · страница 2
Сергей Комша

как существование белковой материи- не на вижу, работа дом -еще терпимо. как пытка неизбежностью. а вот ради и для- доставляет райское наслаждение

Наталья Достовалова

Да! Но любить её это большой труд!...Потому что в неё постоянно нужно вносить разнообразия))))....А жить в гармонии самой собой я ещё не научилась!)))

Марина

Разве можно ее, про клятую, не любить, и кидает она тебя порой, и бьет по ребрам, а как улыбнется и при ласкает...)))) ну куда без нее? Как??

Вова Локк

Жизнь часто преподносит отвратительные ситуации, особенно в Мире, сам Создатель уничтожал неправедных людей (Содом и Гомора)

Счастливая Счастливая

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Па
Павел

Все ее любят ...даже те которые противоречать самим себе сталкиваясь близко со смертью, сразу же появляеться желание жить

Мария Антипова

а про смерть говорили Вы 😄

Па
Павел

Мне искренне противно с вами общаться ))))) Вы неадекватно себя ведете ...и вопрос Ваш больного человека.Извините ,если я Вас чем то обидел ,но это факт.Любите жизнь ведь Вам ее дали.Всех благ✌

Мария Антипова

:Dмне с вами очень стыдно общаться,я не знаю с какого ,простите меня, фига решили,что я ее не люблю,т.е. жизнь,этот вопрос задала не я сама,а программа данная,а вы молодой человек,упустил такт общения ,правило приличия,вы всем грубите,причем каждому,извините конечно,может я вас и обижу или уже обидела,но это качество ущербного мужчины,мужчины с какими-либо недостатками,Вы судите человека другого по своим словам,повторяю ПО СВОИМ!И из нас двоих,Вы неадекватный человек,неадекватно реагирующий на любой вопрос,если Вам этот вопрос не нравиться,нужно просто пропустить его,а не отвечать с гадостями!Любой ,уважающий себя ,мужчина сделал бы именно так!Обратитесь к психологу,он поможет искоренить Вам проблемы личностного характера.Не нужно на это отвечать,и Вы не ответите,если уважаете Себя!!!!Удачи вам и наилучшие пожелания!!Прощайте!!!

Па
Павел

МНЕ лично Ваши пожелания ни к чему ...Да я себя уважаю и люди которые в моем окружение уважительно ко мне относятСя .Вы перечите самой себе,смеритесь наконец с тем что Вы неадекватно относитесь к окружающим ....По моему у Вас завышенная самооценка ....И ваше мнение о мне ,это лишь ВАШЕ .....Для любимых ,уважаемых мной людей я любим .....а на остальных мне все равно ....Вам стоит опустится на землю ))))))))Впервые я вижу перед собой девушку ,которая очень больна психологически ,но с завышенной самооценкой ))))Жаль ,Вас...тяжело Вам будет в дальнейшем если Вы не вылечитесь и не станете попроще ..........Удачи и скорейшего выздоровления!

Па
Павел

Ахахахазахазахахаха))))))ахахахахахахахахпха

Светлана Карабач

Жизнь она как игра...Игра на выживания...Кто то наслаждаится жизнью, а кто-то пашит что бы выжить..И даже некогда её любить..

Сергей Близников

Люблю, но весьма избирательно. Кроме того, я не уверен, что жизнь любит меня. А без взаимности всё как-то грустно.

Zarabotok Moi

да, особенно сейчас когда свой бизнесс открыл кстати набираю команду если интересует 1000$ в месяц могу помоч

Людмила Антонова

Раньше очень любила, когда все мои родные были живы.Спросите об этом взрослых,взрослых Они ответят так же.

Вера Кульневич

мне кажется жизнь любят все, даже самоубийцы надеются что кто-нибудь их остановит и решит их проблемы

Лилия Олейник

Жизнь – дорога с плохим асфальтом, чем больше скорость, тем сильнее тебя кидает из стороны в сторону,

Салтанат Нурфазылова

да, конечно. нам ее подарили, поэтому надо красиво прожить ее, ведь подарки неприлично выбрасывать))

Владимир Бойко

Я скажу кратко. Жизнь - лишь грань меж завтра и вчера. Мир надежды бесконечно хрупок. Живи и радуйся.

Валерий Чикало

Как биологическое существо - да, как человек - нет, постоянно что-то не нравится,чем-то недоволен...

Ал
Алла....

я люблю тебя, жизнь...что само по себе и не ново... я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя снова и снова..

Настя Толокнова

ДА!потому-что жизнь для меня это родные,близкие и дорогие для меня люди которые рядом со мной!

Алекс Фор Ии

иногда до бесконечность хотя иногда приходят мысли из замечательной пьесы жить или не быть

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Очеень это ведь прекрасно люди природа красота ещё столько мест есть где мы ещё не побывали

Танюшка Соседова

нет, поскорей бы сдохнуть!!!! люди у вас хоть чайная ложка мозгов осталась???!!! чо вы пишите?!