Александр Зубревич

Любите ли вы жизнь?

Ответы · страница 4
Лидия Михайлина

да очень.столько интересного в жизни. каждый день приносит что то новое.

Владислав Дубровский

а кто ж ее не любит?хотя знаю кто-суецидники))чем их больше-тем их меньше

Гульфия Талипова

Очень, ценить его начинаешь когда кого то теряешь или начинаешь болеть

Мира

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!....)).

Вл
Влудомир

ну уберите вы из вопроса ненужную запятую - вы что, в школе не учились?

Эльмира .....

порой думаю что нет,но оказывается жизнь прекрасна и я очень ее люблю

Александр ))

Кто то из суицидников появился, Оксана, зачем ты задала этот вопрос???

Александр Berceuse

Отчасти. Умирать... как-то не хочется и жутковато, а иногда - всё равно.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим!
Да, люблю. Но зовут меня не Жизнь!

Александр Кочубеев

Ответил на Ваш вопрос. Что непонятно?

Нина Головач

почему вы решили что я кричу? это просто вопрос на спрашивалке

Александр Кочубеев

Применение КАПС-ЛОКа считается в Сети криком на людей.

Нина Головач

просветите чего, а то я не знаю такого, подробнее

Александр Кочубеев

Отредактируйте вопрос, перенаберите его нормальным шрифтом.

Нина Головач

то есть не большими буквами, я правильно поняла?

Владимир Вдовиченко

жизнь тоже люблю!)..и когда она отвечает взаимностью-особо приятно!!))

Евгений Русаков

люблю,особенно чужую,когда смотрю на неё через оптический прицел :)))

К=
Ксюнечка.com =))))))))

Ообажаю её,особенно,когда ты в кругу друзей смеёшься без остановки)

Forever Young †

обожаю просто блин, вместе со школой, проблемами и вечным недосыпом

P(
Panter (Np)

Да. но иногда все надоедает, и хочется спрыгнуть с высокого зданияю

Владимир Смирнов

Я ПРОСТО ЖИВУ.А ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Александр Плотников

вообще нет, но когда со смертью здароваюсь, очень вспоминаю жизнь!

Гр
Григорий

Саму жизнь да,а жизнь которая у меня не тянет на то чтоб её любить

Па
Папа-Джонни!

конечно. а чего ж ее не любить - она мне ничего плохого не сделала

Марина Чиркова

Главное в жизни - это СЕМЬЯ!!! А свою семью. я больше жизни ЛЮБЛЮ!!!!

Алёна

да во всех ее проявлениях, порой даже в самых грустных моментах))