Кот Василий На Пенсии

Всякий раз тут убеждаюсь, что у глупца всегда виноват либо Путин, либо Бог.

Ответы
О4
Ошибка 404

Это удивительно, многие думают что путин дороги строит, заводы, он природные ресурсы добывает и продаëт на запад, только непонятно, как при этом он ещë успевает встречаться с лидерами стран

И Чё

А кто виновен в захвате Крыма или начала войны с Украиной кто виновен в без предельной корубции и огромному притоку мигрантов когда своим работы нет

Кот Василий На Пенсии

И чё, смотри аналитику по ТВ. Хотя тебе уже поздно отвечать на твои вопросы, коли они ещё есть 😅

Ма
Машынька

И у лентяя!))) Те вообще прям как собаки бешенные.. У меня теперь лакмус - отношение к Путину... Критикует - значит неудачник, глупец и лентяй...

Кот Василий На Пенсии

Путин - большой молодец и талантливый руководитель, достойный уважения.
"Каждый человек должен подчиняться высшим властям" (Библия, письмо Римлянам глава 13 стих 1).
Под «высшими властями» подразумеваются человеческие правители. Христиане должны им подчиняться. Ведь правительства поддерживают общественный порядок, следят за исполнением законов. Неудивительно, что нам сказано отдавать им налоги, пошлины, уважение и почёт, которых они требуют (Римлянам 13:7). Но власть у правительств есть только потому, что Иегова разрешил им ею пользоваться. Этот принцип ясно изложил Иисус Христос на допросе у римского правителя Понтия Пилата. Когда Пилат сказал, что в его власти освободить или казнить Иисуса, тот ему ответил: «У тебя не было бы надо мной никакой власти, если бы она не была дана тебе свыше» (Иоанна 19:11). Как и в случае с Пилатом, полномочия современных человеческих правителей ограниченны.

Сергей Безухов

Да да конечно. Только у такого умного как ты в вчерашней бомбежке Брянска, и атаки дронов на Москву виноваты пиндосы.......

Кот Василий На Пенсии

Тебе невдомёк что Украина это бизнес-план США и НАТО и что правительство Украины ничему не научилось на примере Вьетнама и Афганистан? Видно, что ты ничего не понял 🙂
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Сергей Безухов

Да да конечно. Ты же дома сидишь. Развиваешь свою страну. свою экономику, никуда не вторгался...Это всё хохлы виноваты, пиндосы.. Вот теперь и иеговы стали виноваты...........

Кот Василий На Пенсии

Глупо ёрничать и говорить то, чего ты не знаешь...

Сергей Безухов

Я не сатанист вообще то..И ни во что уже не верю. В первую очередь не верю, что в России будет хорошо....

Кот Василий На Пенсии

Сатана это главный противник Бога. И не о нём речь 🙂

Уля

Ой, у глупца список "либо" огромный) начиная от шкафчика, лбом в который в**бался, до мухи которая жизнь говном сделала)

Уля

Ваше право считать так, как хочется) спорить не намеренна)

Кот Василий На Пенсии

Я не спорю и не призываю к спору. Просто у вас нет ни одного аргумента.

Уля

Аргументы нужны в споре, я лишь констатирую факт своего взгляда и отношения)

Кот Василий На Пенсии

Аргументы нужны для их уточнения и выяснения, истинны ли они 🙂

Уля

Уточнять и спорить на эту тему уж точно бессмысленно) у каждого свои сложившиеся взгляды) я уважаю Ваши, но живу по своим, что ближе к моим ценностям, приоритетам и опыту)

Кот. Я Тут

Этто дааа. А путем не ложных аасоциаций можно выявить что Путин и бог равны. А мож дажееее и есть он сам!)))))))

Кот Василий На Пенсии

В русском, а также в египетском и израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но истинный Бог Иегова никогда не желал того, чтобы им поклонялись.

Случайный Свидетель.

Народ виноват.Ему нравится вечная погоня за прибылью.Так что,каждый народ достоин своего правителя.

Кот Василий На Пенсии

Ваша трактовка неверна 🙂

Случайный Свидетель.

Вы оставайтесь при своём.А я при своём.Пока никто не появился.Коперфильд правда был,но куда то пропал.И больше его не вижу.😁

Кот Василий На Пенсии

1.) Иисус Христос был казнён в качестве выкупа, чтобы у нас была возможность жить вечно благодаря вере.
2.) После смерти Иисус был воскрешен Богом Творцом и Жизнедателем Иеговой как архангел Михаил и он сел по правую руку Бога.

Случайный Свидетель.

Не смеши Бога.Вы уже рука...правая,левая.Может с лева,коммунист.Китай же процветает.😁

Кот Василий На Пенсии

В твоём ответе нет связи. Истинный Бог не вмешивается в политику и войны.

Юрий Даниелян

Как сказала Фаина Раневская , - нельзя быть таким глупым добровольно, наверное за это проплачивают...

Кот Василий На Пенсии

Юрий Даниелян

Я понимаю, что у Вас своя программа воздействия на умы людей. Заверяю Вас, что Бог, все , что нужно для человека дал и, надеяться, что он будет исправлять наши ошибки, по меньшей мере , мягко говоря, наивно. Говорить от имени Бога, по меньшей мере кощунственно и недальновидно, потому что это , чистой воды ,отсебятина. Конечно же, чтобы оправдать свою избранность и близость к Нему, говорить нужно все, что угодно, лишь бы запутать людей и привлечь в свои ряды, потому что большое количество людей безоговорочно верящих таким призывам - это Сила и Власть, а все остальное, всего лишь методы достижения этой самой Власти. Общался я с такими лидерами, они хвастались количеством и , соответственно, силой воздействия своей общины на те или иные структуры власти. Именно заявления о нейтральности в политике и насторожили меня. Нельзя иметь возможность воздействия на опредеоенное количество людей и быть нетральным в политике. Конечно же не прямое участие, а скрытое и потому опасное влияние в политике всегда было , есть и будет основной козырь в борьбе за власть, тем более, что программу действий Вы получаете из вне....

Кот Василий На Пенсии

Как раз таки вы ничего и не поняли...
ЦАРСТВО БОГА это выражение и осуществление верховной власти, или всеобъемлющего владычества Бога над его созданиями; то, с помощью чего Бог осуществляет свою верховную власть. Главным образом под «Царством Бога» понимается выражение Божьего владычества посредством правительства, во главе которого стоит царь — Божий Сын Христос Иисус.

Юрий Даниелян

Вспомнил цитату из фильма " Кавказская пленница" - , а вы не путайте свою шерсть с государственной. То есть, в нашем случае - не прикрывайтесь именем Бога для своих грязных делишек...

Кот Василий На Пенсии

Вы не домысливайте и не приписывайте мне то, что вам лишь кажется.

Юрий Даниелян

Я то общался с живыми представителями различных сект и мои выводы основаны на фактах, а вот именно Вы и Ваши кураторы домысливаете и приписываете то, что не возмож

Кот Василий На Пенсии

Чушь не пишите

Язва Сибирская

Главное чтобы ты не был вот таким умницом потому что даже умники терпеть не могут умников

Кот Василий На Пенсии

Умник это комплимент. А твои гадости не делают тебя умнее 😉

Ka
Katerina

да-да.. хоть таким образом, но наконец-то заговорили о Боге. Авось и Библию начнут читать..

Ирина

Хаааааааааааааааааааааа) Мое вам уважение, Максим)) Очень хорошая констатация факта))

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 спасибо.

Dreamer Arrow

Да тут каждый 2 чуть ли не фанатик Путина. Я даже не знала, что у него так много фанатоа

Кот Василий На Пенсии

Ваше мнение не отражает действительность. 🙂

Eлена

Никчемные люди, сами ни на что не способны. Нашли себе оправдание, Путин виноват.

Кот Василий На Пенсии

Warlock

.А сам умник.??. Раз осуждаешь других..Начинай с себя и своих портков..

Кот Василий На Пенсии

Не осуждаю. Вижу. Их ответы осуждают их самих...

Warlock

..Не ожидал. .Большая редкость.. Довольно часто я им про тоже говорю.. смайлами не пользуюсь..Но приветствую..Тебя..

ОК
Ольга Купавна

...еще полиция, ЖКУ, медицина, родители, дети, соседи, погода и т.д....)

ОК
Ольга Купавна

ну тут у нас с вами дорожки расходятся, Максим....)

Кот Василий На Пенсии

🙂 Это так потому, что ваше мнение не основано на Священном Писании 🙂

ОК
Ольга Купавна

Это потому, что ВАШЕ мнение не основано на священных писаниях)....поэтому Иеговисты официально запрещены в России. Этого достаточно?)

Кот Василий На Пенсии

Моё мнение основано на Священном Писании. Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России. Наша деятельность разрешена в 239 странах...

Кот Василий На Пенсии

Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле. Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во 2-ой главе, 44-м стихе говорится о том, что ждёт нас в будущем: «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесёт мир и стабильность всем людям 🙂

Алексей Шустин

Вы про Сталина и Ленина забыли, а так же про Печенегов и Хазаров

Кот Василий На Пенсии

Не забыл. Но те времена прошли и сегодня реалии жизни иные 🙂

Кот Василий На Пенсии

Не хочу вас обидеть, но один дурачок это придумал, а вы публикуете 🙂

Алексей Шустин

Ты же Тролль Чего ты тут забыл?! Ищешь врагов Путина или врагов России?!

Кот Василий На Пенсии

Дурачина ты, простофиля 🙂

Св
Светка

бога нет.. значит виноват Путин (закон исключенного третьего)

Кот Василий На Пенсии

Доказательства деятельности и величия Бога видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это». «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).

Св
Светка

когда вы уже перестанете копировать тексты..

Кот Василий На Пенсии

Когда вы перестанете отрицать очевидное и возьмётесь за ум ? 🙂
А с текстом необходимо уметь правильно работать.

Николай Бочкарёв

Вообще-то глупец воображает себя либо Путиным, либо богом. )))

Кот Василий На Пенсии

Это не глупец, это шизофреник.

Николай Бочкарёв

Тогда на этом сайте много таких. )))

Кот Василий На Пенсии

А вы кто, психиатр?!

Николай Бочкарёв

Вам тот же вопрос. )

Кот Василий На Пенсии

Николай Бочкарёв

Нет конечно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Кот Василий На Пенсии

Ты как попугай... Смени пластинку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ты смени мозги.😜

Кот Василий На Пенсии

Мнение дурачка не интересно.

Зл
Злата

Даааа, а сами и не пытаются что- то изменить в своей жизни...

Зл
Злата

Какое надо?

Кот Василий На Пенсии

Аргументированно

Зл
Злата

Вам не понять.....Вы же просто человек...

Кот Василий На Пенсии

Пустая эквилибристика ваших слов есть ни что иное как словоблудие. 🙂

Зл
Злата

Нет, ведьма не будет шутить....