Кот Василий На Пенсии

Всякий раз тут убеждаюсь, что у глупца всегда виноват либо Путин, либо Бог.

Ответы · страница 7
На
Наталия

👍

Ро
Роза.

))

Кот Василий На Пенсии

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Ро
Роза.

На Земле всё так как и должно быть. От куда вы взяли, что это не норма?!)

Кот Василий На Пенсии

Об этом говорит Слово Бога, Творца и Жизнедателя, Библия.

Ван`ия ( Губерния Московия )

..

Кот Василий На Пенсии

Ваня, у тебя кто виноват?