Тетя Фрося

🖼 ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ???

Ответы
Николай Сенотов

Я делаю настой: 1 кг перекрученного на мясорубке трёх годичного алоэ (листья) + 1 кг нарезанного пластиками лимона + 0,5 кг мёда (желательно не засахаренного) и всё это залить литром красного виноградного вина. Настоять в тёмном месте при комнатной температуре. Это как правило 3х литровая банка. Я заворачиваю в чёрную тряпку и в шкаф. Употребление: 1 столовая ложка настоя за 40 минут до или после еды. Я пью на ночь. Мне этого объёма хватает более чем на год. Так как примерно через неделю Ваши лёгкие очистятся. Оставшийся состав хранится очень долго.

Тетя Фрося

спс

Николай Сенотов

Настаивать не менее 40 дней. Пропустил в тексте.

Виктор Маркин

большой лимон-столько же меда.-стол. дожку аптечного глицерина в блендере измолоть. 1ст ложку за 30мин до еды. 100гр яблочного уксуса-пол стакана мёда-10 зубчиков чеснока. в темное место на неделю.потом в стекл. банку и в холодильник. 1ч ложку за 30мин до еды. здесь на спрашке дали-1й делал -помогло.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

как то так. да и сами заготавливаем.

Тетя Фрося

А У НАС ИВАСИ 350- СЕМГА 350 ФОРЕЛЬ 700 СКУМБРИЯ 250 ТРЕСКА 240 А ИКРА ВООБЩЕ УЖЕ НЕ СМОТРЮ НА ЦЕНУ ГДЕ ТО ОТ 1000 И ВЫШЕ

Виктор Маркин

за 1000 это дерьмо спихивают.мы лучше семгу -чавычу чем форель. я неочень то ни рыбу ни икру. зделают на завтрак пару бутиков-сьем. а сам даже делать небуду.

Тетя Фрося

ВОЗМОЖНО И ДЕРЬМО МЫ В НЕЙ НЕ РАЗБИРАЕМСЯ , НО МЫ НЕ ПОКУПАЕМ ВСЕ РАВНО- НЕТ СРЕДСТВ

Виктор Маркин

да. цены задрали конечно.

Нина

стакан промытых неочищенных кедровых орешек залить литром молока и кипятить 20 минут на слабом огне, дать постоять минут 15 и пить умеренно горячим в течении дня и так дня три... Помогает...

Тетя Фрося

СПС

Клан Рыжего Хохла

Омнитус( бутамират натрия) - парализует кашлевый центр, но не вызывает привыкания как глауцин или кодеин.

Шерали Курбанов

горячий чай с вареньем и медом, а также лимон, лучшее средство от кашля чем есть таблетки химии

Марина Югорская

Залить 5 таблеток мукалтина кипятком. Лучше в термосе. И пить весь день

Тетя Фрося

СПС

Марина Югорская

Мне помогало. Хотя впервые услышала от врача в феврале, кашель был до болей в груди и спине

Николай Журавлев

Пургеном. Две таблетки разом - и часа два кашлянуть будете бояться

Тетя Фрося

вами уже испробовано??

Николай Журавлев

Да. Я продавал в аптеке пурген от кашля, когда подменял корешка, ушедшего за пивасиком - вся толпа купивших так ни разу и не кашлянула

Алекс С

прогреться над картофелем иил ноги в горячей воде с горчичниками)

Владимир Гордейчик

.. соседка вылечила его отваром из лепестков АСТР .

Тетя Фрося

это что то ново

Владимир Гордейчик

.. да .. я сам был удивлён .. но кашель её прошел ..

Пейте на ночь оливковое масло холодного отжима!

Сергей Сергей Журавов

0.5 ч.ложки соды, 0.5 ч.ложки соли. 2-3 капли йода....

Тетя Фрося

помогает?

Сергей Сергей Журавов

горло вылечивает....

Сергей Сергей Журавов

в горячую воду. полоскать когда чуток остынет....

Тетя Фрося

СПС А КАШЕЛЬ???

Сергей Сергей Журавов

ну проходит....

Константин

Вантузом наверное... Надо мокроту удалить!)))

Александр Иванов

только секс и пофигизм укрепляют организм)

Валерий Павленко

Кашель кашлю рознь и лечится по разному.

Июнька

смотря какой-сухой или мокрый)))😆

Тетя Фрося

НА КАРТИНКЕ НАПИСАНО

Ле
Леа

🖼

Sebastian Pereira

🖼

Alex Y

есть рецепт. могу выслать. испытан

Тетя Фрося

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Alex Y

пошлите адрес и напишите результаты адрес электрон. почты

Тетя Фрося

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ ЗДЕСЬ

Alex Y

нет

Тетя Фрося

🖼 ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ПОПРАВИЛА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Alex Y

высылайте адрес. пока всем помогало

Вера Гудкова

Если сразу лечить, лечу редькой