Ко
Коляновна

- Скажите, пожалуйста, что делают эти женщины в белых платьях? - спрашивает гида турист. - Видите ли, в Иерусалиме есть такая традиция: в день свадьбы невесты приходят к Стене Плача, - отвечает гид. - А зачем? - Чтобы привыкнуть разговаривать со стеной.

Ответы
Юра Белоусов

обиды слёз не показывать прячся в стену это примерные мнения точно незнаю как это понять

Владислав Масловский

а зачем выходят за стену, разве нет хороших ребят...

Валентин Крыщук

Разве я похож на стену