Инна Лукашова

Муж какой-то нервный стал... Грубит... Нервничает... Пренебрежение проявляет какое-то... Думаю, изменить ему что-ли. Пусть "хвост-то поприжмёт"!!!😜

Ответы · страница 2
Владимир ***

Я согласен,но жалко далековато живете.

Инна Лукашова

Не забуду!!!😀

Инна Лукашова

Счастливо!!!

Владимир ***

С праздником от всей души.

Инна Лукашова

Спасибо, Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Петр

Можно подумать, до этого не изменяла...

Инна Лукашова

Нет, конечно. Вы не уверены?

Петр

Свежо предание...

Инна Лукашова

А почему Вы так думаете???

Петр

А "патамушта"...😜

Инна Лукашова

Понятно...

Сварожич

Поприжмет - только вам))) и прав будет.

Татьяна** Нестерова

Или на работе нелады, или бабу завёл.

Инна Лукашова

Бабы нет. Уверена.😀

Татьяна** Нестерова

Намекните, что нравится кто -то другой. Возможен приступ бешенства, но внимание к вам вернётся однозначно.

Инна Лукашова

Сомневаюсь... Он итак ревнует постоянно.

Татьяна** Нестерова

Тогда прямо спросите, чего он дёргается. Может, поддержка нужна или помощь (хотя бы в виде совета).

Инна Лукашова

Да характер "раскрылся" под старость! Мамаша такая у него!

Клара Захаровна

похоже, он уже...или пассия завелась..

Инна Лукашова

Нет. Уверена.

Брат Хоботова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так будешь?

Ирина Чарикова

Может он изменяет, вот и нервничает.

Ирина Чарикова

Инночка! Не разговаривайте с ним, когда он кричит. И объясните ему это. Поймет, не дурак.

Инна Лукашова

Да он и не кричит. Просто, нервно общается, с издёвкой отвечает на вопросы, молчит, когда спрашиваю и т.д....

Ирина Чарикова

Ох! Тяжелая ситуация. Я Вам желаю терпения.

Инна Лукашова

Спасибо, Ирина!

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю это сразу решит все проблемы.

Елена Чернышова

А может, попытаться его понять?

Инна Лукашова

Пыталась... Бесполезно.

Юрий

да? а он нагайкой не отстегает?

Инна Лукашова

Нет. Просто убьёт.

Юрий

ну, если вас это устраивает - тогда вперёд. надо же как то разнообразить свою жизнь))

Инна Лукашова

Да-да. Чем мучаться...😃

Нина Минкина

да он сам уже наверно изменяет

Инна Лукашова

Нет. Уверена.

Ал Грохман

Опасно, на нерве и убить может

Ал Грохман

Если имущество приобретено до регистрации брака или полученное по наследству или подаренное конкретному человеку, то оно не делится и не надо играть в благородство иначе будет только хуже. Совместно приобретенное имущество делится пополам. А дальше идут ньюансы (компенсация за совместный ремонт, покупку бытовой техники, мебели и т.п. и все исходя из половинной суммы. Так что не надо напрягаться, а просто нанять адвоката и заняться разводом.

Инна Лукашова

Даже если и будем расходиться официально, то думаю, что до раздела имущества не дойдёт. Гордые оба, до этого не опустимся...

Ал Грохман

Напрасно. Вот вы после найдете себе нового любящего мужа, а его жлоба заест и он вернется к вопросу раздела имущества. Ну или наоборот. Все надо делать по закону

Инна Лукашова

Мне жадные половинки не нужны. Да не в материальном счастье. Мне ничего не нужно... Лишь бы дети счастливы были.

Ал Грохман

Ах там еще и дети замешаны..... Ну тогда терпите ради детей

Владимир Александрович

конечно.. приходи на стрелку

Инна Лукашова

А может сам придёшь?

Владимир Александрович

адрес и я уже намылил лыжи

Инна Лукашова

А ты где?

Ирина

Похоже он сам уже изменяет

Инна Лукашова

Почувствует.

Ирина

Не делайте глупостей,не-почувствует он ничего,не?успокаивайте себя

Инна Лукашова

Да нет, конечно, не сделаю. Просто я очень брезгливая, скромная и зависима от мнения окружающих! А так бы изменяла налево и направо!!!☺️

Инна Лукашова

Просто я - учитель.

Редиска

Ну если твой хвост только

Коля Лютый

может у него жтвоь болит?

Сергей Миронов

Не понял! СВОЙ или ВАШ!???

Сергей Миронов

Вы ещё ему об этом СРАЗУ ПОСЛЕ скажите...

Инна Лукашова

Конечно, скажу! 😜

Сергей Миронов

Не забудьте заранее договориться с родственниками/знакомыми, у кого будете ночевать и жить дальше. Хотя, возможны вари варинты...

Инна Лукашова

Нет! Жить буду только дома. Надеюсь, что он мужик и сам уйдёт.😟

okt_64

лучше поласковей стать

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

okt_64

у вас все будет все хорошо

Инна Лукашова

Спасибо ещё раз!

Сергей Иванович Алтындаев

Со временем это бывает=

Сергей Иванович Алтындаев

Ошибается каждый признает ошибки мудрый просит прощения сильный Востанавливает отношения любящий=

Се
Сергей

КАК БЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ.

Инна Лукашова

Мне "хвост прижимать" не очень трудно. От мужа я не зависима.

Инна Лукашова

Спасибо!