Слегка Одутловат

кем (профессия) мечтали стать в детстве и удалось ли осуществить мечту?

Ответы
Елена

Нет. Да и особо то не мечтала. То тем хотела, то этим. Но всегда точно хотела семью и деток. Тут я с полна мечту исполнила. У меня на данный момент четверо деток, а я супер-мама.😜

Валентина Рязанова

Кем стать я не морочила голову, мне важнее было получить образование, иметь семью , детей. Всё получилось в жизни, уже и внучат помогла вырастить.

Светлана Маслова

Все хотелось попробовать. Но все получилось неожиданно в противоположную сторону, кем и не хотела быть. И работаю всю жизнь успешно, и радуюсь.

Ви
Виктория

мечтала и парикмахером.папа быстро желание прекратил. потом медсестрой.потом певицей. в итоге работаю преподавателем но по другому профилю

Слегка Одутловат

Ого, какой разброс) разносторонне развитая личность значит👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот как-то сложилось, что в детстве о будущих профессиях не особо мечталось... Восхищалась космонавтами... Работаю инженером-строителем.

Слегка Одутловат

замечательная профессия) сейчас на вес золота, с новыми правилами вступления в СРО)

Klara Vinetskaya

модельер,геолог,археолог,журналист...нет,но близко соприкасалась...и ЭТО всё мне в жизни и в профессии УЧИТЕЛЯ помогло!!!!!!

Александр Бойцов

в детстве точно не думал что это станет моей профессией.....но подсознательно видимо всё было уже решено ещё в детстве....

Александр Бойцов

тем, что мне нравилось делать в детстве-играть....

Na
Nazira

хотела работать следователем ,папа запретил ,сказав женщин ментов никто замуж не возьмут т.к.это не мужик и не женщина.

Ирина Заслонова

Мечтала быть учителем математики( как мама), а стала бухгалтером, но не жалею.11 лет отработала главным бухгалтером.

Кс
Ксю

Слава Богу нет, хотела в детстве стать продавцом соков. Вот думаю напьюсь бесплатно сока из каждого кувшина))))))))

Наталья Сальникова

в детстве я мечтала стать дрессировщиком в цирке...до сих пор не понимаю - почему? сейчас я инженер...

Дайен

Сначала актрисой, потом альпинисткой, потом хирургом, в конце концов психологом криминалистом.

Елена Дробчак

я хотела быть как мама учителем..но не получилось..стала мамаой с дипломом воспитателя д/у

Лариса Шевченко

кем хотела не стал,а стала мамой троих детей,и это самое лучшее в моей жизни!

Таша

2 дня гимнасткой, 3 дня фигуристкой......🤣 🤣 🤣 нет, конечно не удалось...

Аида Жолдасбекова

Мечтала стать архитектором....а стала д/х со стажем и многодетной мамой)))

Ве
Вера

Мечтала быть хирургом,стала преподавателем. Династия перетянула.

***

Хотела быть космонавтом , потом художником. Ничего не получилось

Слегка Одутловат

удивительно, как много женщин хотели стать космонавтом оказывается) вроде бы мужская профессия

***

Хотелось сбежать из дома куда подальше

Усвз Мчс

удалось в какой-то мере, в данное время я счастлив, я нужен людям

Катя Дерунова

Нет. Но я могу от всей души порадоваться за тех, кому это удалось