Сергей К.

Говорят пьяная женщина себе не хозяйка ! А как у вас когда вы много выпьете ?

Ответы · страница 2
Тамара Олекса

- Девушка, кушайте,выпивайте, не стесняйтесь. - Я вас умоляю, если я выпью - стеснятся начнете вы!

Гелена Полховская

впрочем как и мужчина..все себя не контролируют когда пьяные..я не напиваюсь до такой степени

Алиса -Summer

я не пью,разве только по праздникам,чуточку шампанского))..но,от этого невозможно опьянеть)))

Лариса Николаевна

Я обычно,как напьюсь,головой об стенку бьюсь.То ли это возрастное,то ли мне нельзя спиртное.

ОК
Ольга Куликова

Хоть разок бы попробовать! Пару раз пыталась - не получается напиться. Прекратила попытки...

Сергей К.

👍 значит это не ваше

Лада Бабакова

Любой человек, чрезмерно выпивший, перестает себя контролировать . Нужно знать свою меру.

Творобушка

Речь становится плавная, свободная, и незатейливая. И этим, все дело и ограничивается! )

Людмила Олейникова

Я не пью ..... каждый день за рулем.... но с вами соглашусь, что не хозяйка... к сожалению, .

Светлана Волостнова

То становлюсь не только хозяйкой себе, но и всем окружающим меня людям! 😛

На
Наталья

Алкоголь меня не берет.... увы.... иногда хочется отключиться. ... но... не получается.

Сергей К.

Наверно вам нужен какой то другой вариант чтобы отключится от реальности

На
Наталья

Какой? Посоветуйте.

Сергей К.

...приключения можно и без алкоголя....зато отвлекетесь

На
Наталья

Возможно. ... но где ж их найти?

Сергей К.

тут уж вам я не советчик...это вы сами придумайте...тем более Новый год будет....а там любые приключения...любые развлечения...10 дней каникул...в Новый год происходят такие истории веселые ...

Nafset Tatko

да! себе не хозяйка, но ХОЗЯЙКА все компании и никуда им от этого не деться! 😃

Nafset Tatko

спасибо! судила по себе! 😄

Ольга Седых

я вообще в режим сверхконтроля перехожу, со мной вообще не договориться тогда))

Рада Рай.

........я агрессивна ..пить совсем нельзя ...командовать начинаю...строить..😇

Татьяна Рябенькая

незнаю нащёт пянки.но если женщину постояно унижать.то там и пянки не нужно

Лидия Герасимова

Не пью много ... просто организм не принимает больше 100 гр коньяка или виски

Галина Баранова Титова

не пью не пила и не буду. женщина всегда себе хозяйка что хочет то и делает

Mila Knaub

Мне муж всегда перед корпоративом напоминает...Пьяная баба-чужая баба....

Сергей К.

😄 👍 умный мужчина

Mila Knaub

Так и доказывает это уже 37 лет подряд....хочется сказать- смени пластинку- старость на носу....Никак - до сих пор ревнует....

Сергей К.

ревность это болезнь ..значит не доверяет

Mila Knaub

Тяжело...Муж этнический немец осетинских кровей...

Сергей К.

понятно..кровь горячая....

Лидия Белокопытова

если выпью то как-то сразу иду отдыхать и что бы меня не тревожили ни кто

Гульнара Байбурина

МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ...ВСЕГДА ТРЕЗВАЯ ...ХОТЯ НАВЕРНО ОТ ТОГО ЧТО НОРМУ ЗНАЮ

Гульнара Байбурина

НАМЕК ВАШ МНЕ ПОНЯТЕН .....В ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕ ПОПАДАЮ

Ал
Алена

А я и выпью--всё под контролем и ВСЁ ПОМНЮ!!! Аж обидно... 😝

Ал
Алена

Это не в моих правилах.... Приключения меня настигнут сами... Не поднимая з....со стула!!! 😝

Сергей К.

😄 вы веселая женщина

Ал
Алена

Ещё какая!!!! Сама радость в жизни!!! И всем вокруг дарю частички себя(то есть радости).... 😍

Сергей К.

счастья вам )) спасибо за ответы

Ал
Алена

И Вам всего самого лучшего!!!