Shadow

Какой растворимый кофе ничего так себе на общем фоне? Надо!

Ответы
Ольга Пичужкина

растворимый кофе хорошим не бывает

Романа

не знаю..не пью растворимый

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня поразил рассказ спелеологов, был на их... ммм ...лекции в 77-м. Спелеолог заранее настраивается на "не спать", спускаясь в пещеру - время дорого. Плюс - без солнца и не понять, что пора спать, И спелеологи в пещере не спят 5-6 суток (!!!) А после подъема спелеолог не может заснуть от переизбытка впечатлений еще сутки - он сидит молча, просто разглядывая горизонт.

Романа

Какие-то скрытые резервы организма. Не спать 5-6 суток... Даже не представляю, как это возможно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я за два года службы в армии ни разу не спал более 2 часов в сутки. И был случай, когда не спал трое суток, совсем не спал. Организм выдержал, но потом был ужас. Госпитализация со срывом всего организма, отказало вообще всё.

Романа

А почему не более 2 часов в сутки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня же рискованные войска были, треть судимых, треть олигофренов и треть не говорящих по-русски из Азии. В 22.00 всегда обнаруживался кто-то в самоволке - приходилось уходить на поиски. К часу возвращался, - до 2 ночи писал отчет за день. В 2 ночи приезжала на обед ночная смена. И т.д. А подъем у меня и утренний доклад в штабе у меня был в 5 утра (((

Светлана Кунина

"Бариста"Венской обжарки