Наталья Сучкова (Куцева)

Почему красивый дядя на сторону бегает ?

Ответы
Виталий

Потому ,что ТАМ Красивого принимают , а ЗДЕСЬ могут не ценить . НО ,дядя с СОБОЙ Греха не приносит . в отличии от тети .Потому слово Измена к дяде - не применимо .

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.,

Виталий

вариантов может быть много . Чаще применяется МОЙ вариант ,по жизни .

Николай Балакирев

Потому что красивый дядя любит разнообразие и получать от жизни удовольствие и он прав, поскольку жизнь должна хотя бы приносить удовольствие

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Николай Балакирев

Молодец он, трудолюбивый ещё

Сергей Черемных

потому что на стороне его принимают, а некрасивый никому не нужен. кроме своей жены, если она у него есть конечно.

Наталья Сучкова (Куцева)

-=-= Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Игорь Малицкий

Дяде можно,он ищет себе пару, ну а если этот дядя Ваша половина, то либо Вы его не удовлетворяете, либо он негодяй

Наталья Сучкова (Куцева)

------------ Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Анатолий Мещеряков

потому что со времен первобытного человека - мужчина - непоседа. эволюция прошла - а охотничий азарт остался)

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Жук Эстония Таллин

Красивых тетей много и почему то одиноких вот и делает отдолжение добрый дядя ,а тети ему благодарны

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.+

Александр Жук Эстония Таллин

Ох как вы дядю то защитили,а я то грешныммделом чуть было не записал дядю в неверные мужья

Виктор Череменцев

потому что этот красивый дядя любитель сунуть в мусорку а потом и жене принести этот мусорок

Наталья Сучкова (Куцева)

Денис Горовцев

потому что там его принимают таким какой он есть 🙂 а не лепят из него то что хотят увидеть 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

*//// Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Слава Касьянов

Красивое должно быть достоянием многих. Как на выезде холеных скакунов. Почему бы и нет?

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Слава Касьянов

Это добрый признак хорошей дрессировки.

Борис Сабанин

Много факторов.от хорошей женщины не охотно бегать.а охотно наслаждаться её обществом

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.---

Макс Финкель

Потому что нашёл там сладкую тётю.Не волнуйтесь,к своим макаронам он вернётся быстро.

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена Меленевская

Красивому дяде везде рады, всюду принимают... Зачем вы, девочки, красивых любите?....

Наталья Сучкова (Куцева)

прекрасная версия, спасибо Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Елена Меленевская

Лучше пусть бегает обедать на другую сторону, чем просто бегает на сторону... на левую, как правило...

Татьяна Полещук

Гадкий утенок превращается в красавца, а красавец в .....!До поры до времени бегает.

Наталья Сучкова (Куцева)

Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.............

Наруто Удзумаки

Потому что он красивый дядя и наверное с красивым, толстым, кожаным, портмоне.

Наталья Сучкова (Куцева)

Чеченский Мотив

Наверное не любит свою тетю=) или не достаточно ценит и не боится потерять ))

Наталья Сучкова (Куцева)

вариант !!!..............Потому что этот дядя дома не обедает

Андрей Миллер

Потому что та красивая тётя ( которая на стороне ) его его лучше привечает.

Наталья Сучкова (Куцева)

какая тётя !!!!! Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Валерий Носков

Потому, что много тетенек, которые ооочень хотят, чтобы он к ним прибежал.

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону==

Валерий Носков

Ну тогда не все так плохо.

Елена Королёва

потому что на него большой спрос, вот и хочется попробовать по-максимуму

Ирина

а чего не бегать, если на него спрос большой?))развлекается,кайф ловит))

Наталья Сучкова (Куцева)

Ирина

хоспидя, как всё сложно то))))

Элина Лунькина

самки на него внимание обращают, есть спрос, вот и уводит его в сторону

Наталья Сучкова (Куцева)