Наталья Сучкова (Куцева)

Почему красивый дядя на сторону бегает ?

Ответы · страница 12
Шепот

На цепь его и к батарее

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Галина Тажбаева

потому что он красивый

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону..

Вован Петренко

Так устроенны мужчины.

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Евгений Васильев

Ну... Красоту разносит.

Наталья Сучкова (Куцева)

Евгений Васильев

Хороший слог. Приятный и не грузящий.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо, моё мнение уложено в стихотворение.

Колямба Коля

Надо ему...на сторону...

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону

Александр Каргин

может ему в ту сторону

Наталья Сучкова (Куцева)

Игорь Герасимов

вероятно тетя надоела

Наталья Сучкова (Куцева)

Vitaly Kardzialuk

Потомучто он КРАСИВЫЙ

Наталья Сучкова (Куцева)

Шамшинур Абдирова

Знаков внимания много

Наталья Сучкова (Куцева)

//////// Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Ергалиев Жомарт

Голове мозги потерял..

Владимир Светлов

пользуется спросом. 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.+\ъ=

Roman Mosneaga

Его право .. Его жизнь.

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.\=-\

Валерий Варченко

вовсе не обязятельно

Наталья Сучкова (Куцева)

Валерий Варченко

ну так у него серьёзная причина

Uzer

И не только красивый.

Татьяна Носова

Потому что красивый,.

Наталья Сучкова (Куцева)

Петр Мельянцев

Поддерживает статус

Наталья Сучкова (Куцева)

с наступающим Новым Годом вас...... мои стихи вам в пожелание.._____ Новогодняя ночь, ночь и вправду волшебная,…Загадайте желания самые только заветные,…И тогда всё у вас непременно улучшится…. И надежду вселят в вас надежду на лучшее….В сокровенное, доброе, только хорошее….А неудачи уйдут сразу в прошлое….И Дед Мороз сказку вам обеспечит,…Ёлку поставит, зажжёт в праздник свечи….Вновь аромат мандарин разнесётся,…Шишек еловых к вам запах ворвётся….И с серпантином хлопушки откроют,…И конфетти вас украсят, покроют….С боем курантов привыкли встречать…Год новый год, старый год провожать…..Ночь новогодняя тем хороша,…. Длится она как всегда до утра….__________________ Год изумрудной овцы и козы…Стоит на пороге пятнадцатилетия – …Цвет бирюзовый, цвет моря волны,…Символ двадцать первого столетия….И хорошо, что она деревянная….Выплывет, трудности ей ни почём….В каждой семье она станет желанною,…Любимых помирит, угостит калачом….Любит она перемены во благо,… И позитив ей по нраву, к лицу….На каждой ступеньке с первого шага..Всё ей удастся, как мудрецу….Символ восточный знак Зодиака….Пусть деревянной козе повезёт…Каждый рождённый под своим знаком..Поверит в удачу и в свой Гороскоп….Всё что загадано, всё совершится….Пусть счастье попутчиком станет у всех….Пусть ваша удача станет синицей…В ваших руках, и ждёт вас успех….

Наталья Сучкова (Куцева)

пожалуйста... всего вам доброго

Юрий Журавлев

Потому что красивый.

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий Журавлев

Речь не шла одругой стороне.

Серёга Курмышев

У него спросить надо

Наталья Сучкова (Куцева)

Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.***

Анатолий Дабижа

у жены спросить надо

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Веренинов

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ СЛАБ!