Наталья Сучкова (Куцева)

Почему красивый дядя на сторону бегает ?

Ответы · страница 3
Надежда Солодкая

У него генетика бегать, побегает и прибежит обратно.

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Надежда Солодкая

Замечательно, главное,что-бы не стало привычкой обедать не дома...

Ал
Алекс

и среди красивых дядей встречаются жуткие м у д а к и

Галина Попова

Так столько же красивых и еще более красивых тетей

Айгерим Бокенкызы

Да потому что, он красивый! И много на себя берет! 😄

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

потому что у него там выбор больше и разнообразие

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

это как вы, дамы, в торговом центре - пришли за кофточкой и при этом по 10 раз в каждый магазин зайдете и все пересмотрите-перетрогаете а в итоге можете ничего так и не купить

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Владимир Тимофеев

Не обижай нас некрасивых. Мы тоже на той стороне.

Наталья Сучкова (Куцева)

любить только своего мужчину

Владимир Тимофеев

Какая замечательная женщина! Только чего-то не хватает.

Наталья Сучкова (Куцева)

любой мужчина достоин любви,

Владимир Тимофеев

И я это слышу из уст женщины.

Мартина

кто-то же должен составить конкуренцию плюгавым

Игорь

наверно вы ему не идеал???

Мартина

полагаете,идеалам дают клятву верности,скрепленную клеем "моментом"?

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону

Мартина

стихами балуетесь,наблюдая за променадом спортсмена)

Лариса Ларуша

известное дело красивый дядя., чужой дядя.... 😄 😄 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

))))))))))) а не красивый из нее даже не выбегает)))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

красиво заметили.... Браво...........Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Дмитрий Горочев

потому что ему не хватает чего то со своей тетей

Наталья Сучкова (Куцева)

как вариант... спасибо.......Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Дмитрий Горочев

значит к официантке и бегает

Владимир Михайленко

Каждый однажды должен попробовать и эту пилюлю.

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.--------------------==========

Владимир Михайленко

Знаете Наташа каждый из нас приходит на нашу планету учиться и набирать опыта, у каждого своя индивидуальная программа им же написанная до воплощения.

Йожин Сбажин

красивые - они тоже желаниями и страстями живут

Наталья Сучкова (Куцева)

Йожин Сбажин

о чём тогда вопрос, если вы всё и так понимаете

Наталья Сучкова (Куцева)

вариантов много, у каждого свой.....мне интересно, кто , что ответит.....

Борис Карочкин

всё дело в красоте ваших половых органов и души

Надежда

потому что красивый ,если бы был умный не бегал

Наталья Сучкова (Куцева)

-*Слезы от лука приносят пользуКак это ни покажется странным, но слезы от лука приносят организму ощутимую пользу. Слеза, выделяющаяся в процессе обработки и резания лука, уничтожает микробов. Слезы воздействуют на оболочку глаза как бактерицидное средство. И именно лук способствует их выделению.Поэтому не будем завидовать обладателем современных керамических кухонных ножей. Пусть они завидуют нам, что мы не только готовим пищу, разделывая лук, но и получаем заметную пользу для здоровья.

Игорь Шавейко

потому что красивый, и потому что может бегать.

Анатолий Чурин

А я крокодил не могу что ли, мне тоже хочется! 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Zhanna Fuks

дела не в красоте, а в том что у него в голове....

Наталья Сучкова (Куцева)

** Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Игорь Морозильников

потому что он художник..а им нужно вдохновение

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону-

Slava Kladenskijj

у этого дяди не правильно стала вести его тётя

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.

Sergey Siebert

Значет ты ему мало внимания уделяет. Или ты ????.