Наталья Сучкова (Куцева)

Почему красивый дядя на сторону бегает ?

Ответы · страница 8
Игорь Фалько

значит у него тетя некрасивая

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.

Игорь Фалько

а может ответ проще дядя просто козел

Наталья Сучкова (Куцева)

у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Игорь Фалько

гениально, пусть тогда из дома баночки с макаронами берет и греет на работе

Наргиза Козыбаева

К красивым тетям??)))не порядок

Наталья Сучкова (Куцева)

-/*=-Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Тёма ;)

На другую сторону дороги надо

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Наталья Сучкова (Куцева)

правильно сказали

Григорий Матвеев

Хочет приуспеть в статистике)

Наталья Сучкова (Куцева)

Геннадий Виганд

Значить много внимания к нему

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.+-+

Игорь Сергеевич Соловей

...дяди..они почти все такие...)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.............

Валентин Бабкин

Потому что там тетя красивее !

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.,,,,

Ольга Дубова

видимо чего -то ему не хватает

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,, Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Александр Токарев

Не всегда. Все зависит от тебя

Наталья Сучкова (Куцева)

Мирослав Иванов

потому же что и красивая тётя

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,,,,,,,Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Мирослав Иванов

вот значит как 😄 не слашал такого стишка 😉 спасибо

Наталья Сучкова (Куцева)

это моё стихосложение

На
Наталия

Какой дядя? на какую сторону?)

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.=-..

На
Наталия

А почему именно красивый?))

Наталья Сучкова (Куцева)

они все красивые

Владимир Блинков

потому что нравится женщинам

Наталья Сучкова (Куцева)

-*Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.

Наталья Сучкова (Куцева)

почему я удивила? мысль я вашу здесь не отразила. Красота не всегда с лица, больше красота души нужна,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это от красовости не зависит)

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону.,

Пчелка

А красивые и в основном чужие

Наталья Сучкова (Куцева)

Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону

Star Ushka

Порода такая и спрос большой

Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Star Ushka

Даа ,война войной а обед по расписанию

Александр Спиридонов

а не красивые что - не бегают?

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,,,,,,,бегают ...Он Утром спортом занимается, на ту сторону мотается. Там дорожка беговая, он бежит быстрей трамвая.Почему красивый дядя на сторону бегает?Потому что этот дядя дома не обедает.Трудится вдали от дома, эта тема всем знакома.От кафе до офиса километров восемь,На другой стороне, коли, кушать хочешь, И приходится ему выбирать ту сторону

Александр Спиридонов

:-))) вот не знал,что на сторону можно не только бегать "налево"

Sandra Nosich

Избалован женским вниманием

Наталья Сучкова (Куцева)

----/-*/ Потому что этот дядя дома не обедает.у него работа далеко от дома, а кафе на другой стороне, вот и приходится ему бегать на другую сторону.

Нина Вассина

и некрасивый тоже не отстает

Олег Земляницын

все бегою если тетя страшная

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий Гребенкин

чего-то ему здесь не хватает

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий Гребенкин

Ну я так в принципе и говорил что ему чего-то нехватает. А оказалось просто оголодал.

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий, с наступающим вас Новым годом. Удачи.

Юрий Гребенкин

Наталья, Вас тоже с наступающим новым годом. И всего наилучшего.

Наталья Сучкова (Куцева)

от меня вам стихи к новому году личные............Новогодняя ночь, ночь и вправду волшебная,…Загадайте желания самые только заветные,…И тогда всё у вас непременно улучшится…. И надежду вселят в вас надежду на лучшее….В сокровенное, доброе, только хорошее….А неудачи уйдут сразу в прошлое….И Дед Мороз сказку вам обеспечит,…Ёлку поставит, зажжёт в праздник свечи….Вновь аромат мандарин разнесётся,…Шишек еловых к вам запах ворвётся….И с серпантином хлопушки откроют,…И конфетти вас украсят, покроют….С боем курантов привыкли встречать…Год новый год, старый год провожать…..Ночь новогодняя тем хороша,…. Длится она как всегда до утра….

Наталья Сучкова (Куцева)

Год изумрудной овцы и козы…Стоит на пороге пятнадцатилетия – …Цвет бирюзовый, цвет моря волны,…Символ двадцать первого столетия….И хорошо, что она деревянная….Выплывет, трудности ей ни почём….В каждой семье она станет желанною,…Любимых помирит, угостит калачом….Любит она перемены во благо,… И позитив ей по нраву, к лицу….На каждой ступеньке с первого шага..Всё ей удастся, как мудрецу….Символ восточный знак Зодиака….Пусть деревянной козе повезёт…Каждый рождённый под своим знаком..Поверит в удачу и в свой Гороскоп….Всё что загадано, всё совершится….Пусть счастье попутчиком станет у всех….Пусть ваша удача станет синицей…В ваших руках, и ждёт вас успех….