Галина Беляева

Вопрос по поводу воды. Организму необходима вода. Вода питает клетки организма, не даёт увядать коже. Если пить мало воды происходит обезвоживание организма.

Ответы
Beauty Kazak kizi

Человеческому организму требуется обычно два,два с половиной литра жидкости в сутки. Это количество мы получаем не только с питьем,но и с пищей. Если пить очень много, увеличивается нагрузка на сердце и на почки. Если жидкости поступает слишком мало, организм постепенно обезвоживается. А это тоже вредно.

Галина Беляева

Коммент на мой ответ - только полнее.

Галина Беляева

Жидкость и вода разные вещи. Жидкость - это еда.Не путайте эти понятия