Ма
Маков~Цвет

"Цена настоящих отношений всегда смерть (не физическая). Другой цены не бывает и быть не может.. Все просто: хочешь иметь достойного партнера - плати достойную цену, не хочешь - наслаждайся свободой и смотри на чьих-то достойных партнеров. Дешевые отношения ничего не могут принести по определению."
Что вы думаете по данному поводу?

Ответы
Александр Карпунькин

Ну, если смотреть на настоящие отношения с позиции смерти, то думаю, это ошибка! Созерцание это хорошая вещь, но человек вынужден жить в социуме и тут уж никуда не денешься от правды и лжи!У нас у всех разный срок жизни и в этот короткий миг что то надо для себя постичь, понять где правда а где ложь... Сравните жизнь солнечной системы и жизнь любого человека по протяжённости, жизнь человека, хотя бы он жил и несколько тысяч лет, всё равно просто миг!Вот ведь, как получается, прожил человек лет80 или 980, но чего он больше оставит в этом мире?!

Ма
Маков~Цвет

не физическая смерть имеется в виду

Александр Карпунькин

Вопрос сложный и у меня своё отношение к таким вещам... Извините, отечать не могу...

Алекс Шефер

Верно! Но никогда не задумывался...ревизировал...просто жил как есть!

Lady Winter 🇷🇺

я не понимаю что значит "плати достойную цену".. это о чем вообще?

Ма
Маков~Цвет

как пример.. "Божественная алхимия по другому не включается, для того чтобы из двух отдельных атомов появилась новая молекула необходимо чтобы отдельные элементы потеряли все свои свойства. Все. Старые личности умирают для того чтобы могли проявиться души. Единственная цель настоящего супружества - помочь проявиться душе своего партнера во всей ее красе и блеске."

Lady Winter 🇷🇺

и где тут про плату?

Ма
Маков~Цвет

вдумайтесь.

Lady Winter 🇷🇺

я лучше в другое вдумаюсь)).. слияние в браке верный путь к краху

Звягинцев Егор

Думать о подобном, пенсия не позволяет.

Ма
Маков~Цвет

не в деньгах дело

Звягинцев Егор

Поясните.

Ма
Маков~Цвет

"Божественная алхимия по другому не включается, для того чтобы из двух отдельных атомов появилась новая молекула необходимо чтобы отдельные элементы потеряли все свои свойства. Все. Старые личности умирают для того чтобы могли проявиться души. Единственная цель настоящего супружества - помочь проявиться душе своего партнера во всей ее красе и блеске..."

Звягинцев Егор

Круто замешано.

Ма
Маков~Цвет

это целая статья. переносить сюда не буду.

Звягинцев Егор

Удачи в алхимии, поскольку неудачники канули в веках.

Александр Луньков

Думаю, при чем тут смерть? ))

Ма
Маков~Цвет

смерть эго

Александр Луньков

Ах, в этом смысле! Ну. тогда таки да! ))

Ма
Маков~Цвет

вот.

Евгений Елисеев

так оно и есть...

Ма
Маков~Цвет

хорошо