🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В предверии дня Великой Победы... согласны с дедушкой?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А о каких-таких нуждах идёт речь? Вы лично знаете размер пенсии участников ВОВ? И покажите хоть одного ветерана, не имеющего жилья. С доказательствами! А медобслуживанию, которое организовано для участников ВОВ, ну разве что сам Путин не завидует. Вот всем бы пожилым людям такого качества медобслуживание!!!
Самому молодому участнику ВОВ - 94 года. Это значит, что в 1945 году ему исполнилось 18 лет и он был призван в Армию. Я уж не говорю о том, в каких-таких боях он успел поучаствовать, кроме рытья окопов и различного рода погрузочно-разгрузочных работах.

Да, сейчас из образа ветеранов их родственники усиленно качают баблО. Это - общеизвестный факт. Но власть-то здесь причём? Вот не люблю я путинизм, а тут - защищаю его.

О размере пенсии не забудьте сказать тут. И о конкретных нуждах.

Татьяна Казакова

Еще как согласна. Меня бесит, что выделяют только детей, которые появляются от удовольствия. Не могут прокормить, не надо рожать. Поборы на лечение, а деды и бабушки, которые принесли на нашу землю мир, помирают от голода.

Татьяна Казакова

Так хочется, чтобы это время наступило быстрее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как по мне.. то мы не в РФ... но много РОДиНИ в РФ живёт.. им бы изменения к лучшему......

Татьяна Казакова

Да. Это так.

Вера Bdfyjdf

О них заботятся. Знаю не понаслышке. Моя Подруга работает начальником отдела социальной службы. Да и пенсии у них хорошие. У знакомой живет в Питере родственник, он участник войны. Пенсия 100 000 рублей

Елена

У нас ветераны получают к пенсии хорошую прибавку плюс льготы за услуги ЖКХ и лекарства. Только сколько их осталось...единицы...Ведь ветерану должно быть около 100 лет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. дедушка на фото, лжёт?

Елена

Ну откуда мне знать...Может этому фото 20 лет.

Уральская Рябинушка

А остались ли они, настоящие Ветераны на сегодня.? Им должно быть не менее 93-х лет, и то они даже пороха не нюхали, с учёбки сразу домой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное ещё да... хотя... согласно логике... и всёже.. согласны?

Уральская Рябинушка

Редкие исключения возможны

Виктор Соловьев

А почему чиновники? а родные? а соседи? Грустно..Дед больной.Да и не воевал видно..медалей фронтовых не видно..

Морошка

Как раз один мой вопрос этой темы касается. Многие говорят. что парад важнее жизнеобеспечения стариков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... Конечно важнее .... а х'ли... властям парад.. ветераны по помойкам.... может московским и ленинградским ветеранам и не приходится по помойке.. а вот Тюменьскому.... ну.. видео сильнее всяких моих слов((((((

Морошка

СЕгодня с утра смотрела как Колыма живет. Ужас....Да далеко ходить не надо, за МКАД стоит заехать...

Слава Касьянов

Ну всё, дед, залетел на штрафные санкции. Будет тебе и кофе со сливками и казённый дом.

Слава Касьянов

Думаю, что будет и больно!

Андрей Евдокимов

Все это великое лицемерие сопряженное с большим хапком..

Al
Alex

я то да А вот дед и зункера кажется нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы пра пляшывава чикиста?

Al
Alex

про него родимого! Старика Кабаева

Екатерина Самара

Ох, тяжело смотреть на такие кадры! 😩

Владимир Игнашов

☝️..правильно дед написал !!!!

Николаич

Подстава сфабрикрванная

Николаич

У нас по области осталось чуть больше двухсот ветеранов и их видим только на День Победы. Вообще по россии,где-то 45,000.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про пенсии... выплаты и автомобили что по вашим словал, ваши чиновники выдали ветеранам....

Николаич

Чиновникам это архи выгодно! Прежний губеонатор пересилял ветеранов в улучшенные условия, да и сегодняшний продолжил. Это же немеренное бабло из бюджета и липовая отчётность перед казной) В моём под"езде живёт бабулька-родилась в концлагере. Пенсия сорок семь тысячь, плюс от Германии пятдесят...дети и внуки её без внимания не оставляют, особенно в день пенсии)

Николаич

🤝

Бэла

Эх,боль наша -старики

Сабрина

Согласна на все 100%

Kорнелия

Это было всегда

Михаил Цветаев

Ирина Цветкова

К сожалению

Александр Шебалин .

Полностью!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

полностью