Евгений Никитин

Как считаешь, кто круче белка из Ледникового периода или Ван дам ?

Ответы
Слеза ***

ухахах а как их можно сравнить то ?

Евгений Никитин

Ну а если чисто гипотетически. (Блин почти с первого раза написал)

Слеза ***

ну я так не могу ван дам человек а белка это мультик конечно человек круче

Евгений Никитин

Я расстроился. Подпись: белка. 🙂

Слеза ***

вот мне интересно а еслиб мой ответ был что белка круче чтоб ты написал?

Евгений Никитин

Не знаю. Я импровизирую. Да и третий час ночи уже у меня. Спааааааать хочеса.

Ксения Кочубеева

Белка

Евгений Никитин

А если белку сравнить с орехом?

Ольга Шотт

Белка

Евгений Никитин

Блин я начинаю сомневаться в кумире своего детства. Бедный Ван дам

Зловещий Кактус

белка

Евгений Никитин

Да стареет Ван дам, стареет. Да и орех у него уже не тот.