Пётр Симон

🖼А вы, на чём жарите картоху, на сале или масле ??? 😊

–1
Ответы
Елена Крючкова

На растительном масле теперь жарю, а раньше бабушки и родители и на сале жарили очень вкусно. Говорят, сырое сало очень полезно в умеренных количествах, да иногда и хочется.

Валентина Рязанова

Сначала начинаю жарить на раст. масле , потом доводя до готовности , добавляю сливочное масло , очень вкусно получается.

Константин

На масле..для такой девчонки пожарил был бы..вряд ли она ее жарит в погоне за фигурой

Костя Кузнецов

Щас почему-то вобще редко жарим, но чаще на подсолнечном конечно

Ерророчка Вышла

Надо ж было такую опу татухой испортить!!

Музыкальный Кот 🐈

Ухтышкааа!! 😍 Ля на неё! Офигенная!! Классная!! Я тож такую хочу!)) С антипригарным покрытием! Топовая сковородка!))

Музыкальный Кот 🐈

А татушка да, не очень....)

Слава Касьянов

Теперь приходится на чем придётся.😉

Со
Собеседница

В одежде... люблю гигиену во всем!!

Вера Гудкова

Тут мужчины и язык проглотят.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На кой она себе тату сделала?

Пётр Симон

Кто его знаеть ! Тараканы видать такие.

Иса Джи

..это же все равно что кукла

Аптер Пётр Яковлевич

Сало не употребляем

Пётр Симон

Эт ваши проблемы ! 🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее это проблемы тех кто обманут Люцифером.

Пётр Симон

Ты и есь его слуга. Прежде, чем метлой чесать здеся, лучше проштудируй инет и узнай откуда взялись левиты, коэны и почему абрамы у них на подтанцовках, как и многие гои.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё понятно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На сале с луком.

Александр

кухарка хороша

Александр

классная

Пётр Симон

Картоха ?

Александр

Петро.немогу кушать жареную.в армии сколько съели.а сейчас нехочу

Призрак

на сковородке)

A. S.

Nu uj tochno ne yagadicax

Александр Макаров

И то, и другое

Мир

Чаще на воде

Мир

Так полезнее

Пётр Симон

Эт точно ! 👍🤝

Квака Задавака

По желанию.

Юл
Юленька

на заднице

Ирина

слив асло