Екатерина Журавлева

Чем заняться в отпуске при отсутствии денежных средств?

Ответы · страница 2
Кинг Артур

зарабатыванием средств))

Екатерина Журавлева

Отдыхать когда от зарабатывания денег?

Тамара Бабич

Зарабатыванием денег.

Aziz Mamanazarov

зарабатыванием оных)

Aziz Mamanazarov

ну если нет денежных средств то зачем отдыхать? значит не заслужил

Феропонт

самообразованием....

Владимир

Валяться бездвижно

Екатерина Журавлева

Начала полнеть, вот и боюсь стать жиробасиной

Владимир

Ужас ) не ешь много сладкого и не пей колу там очень большое количество сахара ( если ты пьешь)

Екатерина Журавлева

Спасибо. За питанием слежу всегда. В чем причина не пойму

Владимир

Ну если физически занимаешься , за питание следишь , вообщем странно)

Екатерина Журавлева

Нарушение обмена веществ наверное. Больше версий нет

Ильгар Гасанов

Читать в интернете.

Ильгар Гасанов

Ну это действует если вы заинтересованы в чем то, просто так что бы провести время читать скучно будет.

Юлия Пак

Их зарабатыванием.

Екатерина Журавлева

Отдыхать когда? Я не лошадь, чтобы совсем без отдыха

Юлия Пак

Надо сменить сферу деятельности, это и есть отдых. Что значит отдыхать? Лежать на диване без движения и передвигаться от плиты к унитазу?

Екатерина Журавлева

Ну для кого то отдых выглядит именно так, как описали вы! Я люблю активный отдых. Походы, путешествия с семьёй . Просто в этом году дыра в бюджете образовалась. Прогулки стали надоедать. Вот и решила задать такой вопрос

Юлия Пак

Вот и поехали бы в лагерь воспитателем.

Дмитрий Лебедев

Заработать их...

Екатерина Журавлева

Отдыхать когда? Или вы считаете ,что зарабатывания денег и есть наша миссия на этой земле?

Дмитрий Лебедев

Нет. Но их отсутствие же Вам отпуск портит?

Екатерина Журавлева

Не портит, просто с деньгами как- то комфортнее себя чувствуешь

Дмитрий Лебедев

Так в чем вопрос? Если деньги требуются (неважно зачем, почему и в какой степени) их можно только заработать. Не на гоп-стоп же отправляться...

Дмитрий Лебедев

Я не про тот вопрос, тут в смысле Ситуация.

Ильдар Век

работать ☺️

Владимир Гук

рисованием

Владимир Гук

Этим еще можно)) -
http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/125705038.166/0_116cdb_4e60e305_orig

Екатерина Журавлева

Что это? Мой браузер отказывается искать

Владимир Гук

Одинокая Сволочь

отдыхать...

Одинокая Сволочь

главное спокойствие! )

Екатерина Журавлева

Оно не помешает. Главное не суетиться))

Одинокая Сволочь

вот вот! )

Катерина Катеринчук

Дачей !

Катерина Катеринчук

Вот ,видите ,как много пользы !