Marina

Существуют ли такие мужчины, что по определению " за ним как За каменной стеной"?

Ответы
Ведающий.

Существуют! И они тоже охраняются "как за каменной стеной"!)))

Ма
Марина

Существуют. Но не факт что за всякой каменной стеной лучше...

Геннадий Федорченко

да..холодные, равнодушные, с каменными лицами, не пробивные

Геннадий Федорченко

но Вы живы! У Вас есть возможность не злиться на Судьбу, а улыбнуться и все изменить. Изменить ничего нельзя на кладбище. Вам просто лень. Поднимите в конце концов свою пятую точку и в люди..кино, театр, сообщество по интересам какое то..сидеть и ждать что само все устроится..нифига

Marina

Кино и театр не по средствам, а людей сторонюсь, на работе достали так, что видеть не хочется

Геннадий Федорченко

задайтесь целью- поехать куда либо. держите это в голове, мечтайте каждый день. гоните прочь мысли паразиты негатив не даст осуществиться никогда и ничему. случится так, что ситуация подвернется удачная. вы пробуйте. сегодня нет, завтра нет, а послезавтра да.

Marina

Я каждый день хочу куда то уехать, но на что?

Геннадий Федорченко

но на что? - это мысли паразиты. выкиньте их из головы. представьте себе картинку, что Вы в поезде...едите на юг..в санаторий...представьте..запах купе..услышьте стук колес..ОТКЛЮЧИТЕ СВОЕ - НЕ МОГУ, НЕ НА ЧТО!!!!!! эти мысли делаю шаг назад к мечте. Одна хорошая и добрая мысль на пути к мечте и три плохие (не на что, не когда, трудно) - это уже три шага назад при одном вперед. я просто так говорю. все проверено на себе.

Студент Валера)))

За каменной стеной говорят скучно очень ,драйва нет!!!

Marina

А за ыигом он этот драйв, покой самое главное

Студент Валера)))

По опыту говорю .Если у человека нет проблем ,он со временем их из пальца на пустом месте выдует!!!

Marina

А если проблем до жопы?

Студент Валера)))

Походу необъяснимо !!! Но вкратце иногда мозг задействовать желательно.

Marina

Мозг конечно

Студент Валера)))

В первую очередь нужно решить проблемы у которых в перспективе цепная реакция!!

Сергій

Вы таких не цените, называете подкаблучниками

Marina

мы так не называем, это выражение сами мужчины и придумали

Газиев Абдул

Существует если он вас искреннее

Газиев Абдул

Давайте начнём с того как вы относитесь кавказцам ?

Marina

Никак, никогда с ними дело не имела

Газиев Абдул

А хотелось бы ?

Marina

Не знаю

Газиев Абдул

Нет желание знакомиться ?

Валентина Мезрина

В основном за гипсокартоном

Виктор

каменщик что-ли?

Marina

Хуяменщик

Виктор

новая профессия?

Marina

Ага

Виктор

завидую,,,

Marina

Нечему

Виктор

такую стену отгрохает....

Странnick

Есть конечно

Marina

Сомневаюсь

Странnick

Жаль

Ятокисо Ятосуко

да, мой

Marina

Вам повезло

Ятокисо Ятосуко

сама не верю

Наталья

Да

Marina

Где?

Наталья

На земле

Marina

Не встречала

Наталья

Так их жёны прячут)))

Marina

😂😂😂😂😂

Марина

Да

Marina

Не встречала никогда

Марина

Их много