Де
Дед'уктор

Почему то те, кто претендует на звание умных, мудрых, высокодуховных людей, обычно, так сложно изъясняются, что ни хена не понятно!*)) Почему?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Потому что нужно больше читать. К примеру, вчера купила книгу Плиния Старшего и сегодня в автобусе разговаривала о ней с директором книжного магазина.Проехали полчаса, возле нас с нашей остановки ехал парень, когда через полчаса я стала выходить на своей остановке, он меня остановил и спросил: "О чем вы разговаривали?" А мы разговаривали по русски и обычными словами, не заумными, поэтому, чтобы что-то понимать, нужно знать больше слов и их значений, а не только 30 слов, которые употребляла и знала Эллочка Людоедка

Николай Зайцев

На самом деле умные люди обычно изъясняются просто и понятно. "Как человек мыслит, так и излагает". Потому он и умный. А говорят так, что "ни х-на не понятно", обычно те, у кого каша в голове, но выглядеть умным очень хочется.

Серый Странник

потому тчо они нихрена не умные и не мудрые) как говорил Свами Вивеканандра, "слова - это лес, который бывает причиной блужданий ума". мудрец говорит просто понятно и мало.

Татьяна Лавренова

потому что часто все эти фразы и выражения бывают просто заученные, и за всей этой галиматьей скрывается совсем не такой человек. ему просто хочется быть таким!

Капитанская Дочка

– Почему ты так часто материшься?
– Потому что последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидуумов угнетает моё сознание.
– Что?
– Иди на х…;)

Дарья Фрезер

потому что, они претендуют на звание умных, мудрых, высокодуховных людей. Так всегда бывает, а когда получают это звание.. Зазнаются..

Та
Татьяна

умище прет..интеллект зашкаливает...мысли не успевают за разумом..скорость ограмадна..поэтому ни фига и не понятно.))))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Валерий Носков

Ну раз претендуют! А кто в самом деле мудрый и высокодуховный, обычно в общении достаточно прост.

Z- Musia

.....Это относительно-некоторым всё понятно и не сложно....зависит от уровня слушающего от его IQ....

Де
Дед'уктор

О, как, Вы меня приспустили!*))))) Спасибо!*))

Z- Musia

я не имела ввиду именно Вас....но если Вы так чувствуете....

Z- Musia

я не имела ввиду именно Вас....но если Вы так чувствуете....

Де
Дед'уктор

Нет, я улыбнулся, а ля, Брюс Уиллис!*))

Z- Musia

тогда -мир....

Тамара Хуснутдинова

потомучто они претенденты а как сианут ими будет все понятнее говорить как поумнеют

Зилина Плюхина

а кто сказал, что они умные? все гениальное должно быть простым и в изъяснениях....

Дарья Лифарь

Потому, что круто завёрнутая за корягу фраза скрывает пустоту своего смысла.

Сергей Скворцов

для того чтоб претендовать на звание умных, мудрых, высокодуховных людей

Богдан Ковалёв

просто и понятно говорить удел избранных, а красиво талантливых, удел...)

Любовь Малова

тот кто непонятно говорит, сам вряд ли понимает что он хочет

Ириада Роза

Что бы понять мудрого человека, нужно пройти его путь... 🙂

Са
Сансара

Наверное по сути суть не понимают просто... )))))

Галина Федотова

Начните больше читать - попадете в их число...)

Мила

хи-ги :))) может их подобные люди их понимают ?