Елена Удинцева

Странный вопрос, но я его задам, до этого я задала не правильный вопрос, но пусть он тоже будет, а я имела ввиду КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к КРЕМИРОВАНИЮ?

Ответы
Акрон Акронисов

Нейтрально. В разное время и в разных культурах, но это было всегда. У русских прежде тоже сжигали тела. Но вместе с христианством, пришёл другой обряд - погребение. Мне кажется, что если человек при жизни не распорядился, как поступить с его телом, то это на усмотрение родных.

Светлана Костина

Хорошо.Уже не раз думала о том,какие огромные кладбища около больших городов.

Трофимов Владимир

положительно - один из более удобных и дешевых способов утилизации тела...

Иван Рейвах

Вы предпочитаете сами кремироваться?

Юрий Бабичев

А после смерти разве есть разнитца?

Александр

полезно для души, тела и земли