Larysa

В чём ценность жизни сегодня для мужчин?

Ответы
Мираж Иллюзии

а почему для мужчин?женщин это не касается?отвечу строчкой Окуджавы :Каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу...

Аркадий Гончарук

Как можно ответить за всех мужчин? Типично женский вопрос. Как и выражение - все мужики, сво...

Olga Tkach

Я бы сказала в сильной женщине - они ведь такие слабые - с дивана и то очень тяжело подняться

Николай Запевалов

Ценность жизни для мужчин постоянна, что была вчера, что сегодня, что будет завтра.

Александр Криворотов

А что ценности у нормальных людей как то половой принадлежностью определяются???

Наталья Ьаранникова

да ..дорвались до эмансипированных женщин...ниче не надо....делать.... дамы все сами

М)
Мавочка )

Для умного-в создании семьи и хорошей работы, для глупого-в прожигании жизни.

Я Я

Сегодня?я затрудняюсь ответить.Все дело в том ,мужчины очень изменились ...

Не Альфонс, Не Спонсор!

не знаю.. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Не Альфонс, Не Спонсор!

вы с чего в сети? ноут.. планшет...

Не Альфонс, Не Спонсор!

Запускаем Play Market: Жмем кнопку “поиск”: В поле поиска вбиваем “zello”: В списке найденных приложений выбираем “Zello рация”: Соответственно нажимаем “Установить”: Запускаем: Создаем учетную запись, жмем “У меня нет аккаунта”: Подтверждаем создание учетки нажав на кнопку “Создать”: Входим в программу: Жмём Каналы: В правом верхнем углу жмем на силуэтики с + и выбираем Добавить канал: В поле вписываем Спрашивалка, находим нужный канал(узнать его легко по аватарке) и добавляем.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Будем рады слышать Вас на канале

Олег Самохин...

Для меня- оставаться мужчиной во всех мужских проявлениях....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

женщину нормальную найти, без замашек на сумасшедшие деньги

Olga Nikolaeva

у нынешних мужчин нет ценности а еси есть то только свобода

Станислав Мальцев

В доходе, от которого зависит благосостояние души и тела!

Николай

Только сегодня? По моему она вечна: дом, дерево, сын!)))

Александр Евгеньевич

Думаю, сегодня, как во все времена, продолжение рода.

Сергей Горяинов

прийти домой и увидеть сына и жену которые тебя ждут

Ольга Москалец

вопрос адресовапн скорее мужчинам нежели мне...

Дусмурад Атарбаев

найти работу и сделать обеспеченной свою семью

Алёна Солнышкина

у каждого поразному-Деньги/Семья,Карьера и т.д

Владимир Савин

как и всегда-продлении рода человнеческого