Максим Алексеевич

Кризис - когда люди не могут потребить то, что производят потому, что у них нет денег. Круг замкнулся?

Ответы · страница 3
Тамара Абрамова

Наверно...но очень хочется надеяться,что этот круг,все же можно разомкнуть...

Ан
Анастасия

если б замкнулся круг тогда и производители не смогли бы ничего произвести.

Лариса Мельникова

но у нас есть люди , которые перекрывают наше не могу и поэтому кризиса нет

Расиля Аглиуллина

НЕТ, НЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ДЕНЕГ, А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ПРОИЗВЕЛИ САМИ

Галина Галя

Кризис тогда когда нет работы, из -за того что покупают импортные товары.

Лариса Мельникова

кризис потому, что у нас пироги печет сапожник, а сапоги точает кондитер

Игорь Кузьменков

они не могут потребить то что не смогли произвести. Вот круг замкнулся.

Данилов Валерий

На этот вопрос, есть грамотный ответ этого человека http://pravdu.ru/lessons/efimov/

Евгений Таджиев

Коммунизм - лучший выход из кризиса.Денег не надо - круг разомкнулся)))

Виктория Кузьмина

Кризис может быть разным, души, личности, возраста, государства и т.д.

Дмитрий Голенев

Кризис-это когда кто-то кладёт в карман больше,чем может потратить!!!

Галина

В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПРОИЗВОДЯТ...

Майкл Архангел

не совсем, можно вернуться к примитивизму ввиде бартерной системы

Василий Жиляков

Кризис - это атака толстосумов на менее богатых, а страдаем мы все!

Оксана Бегалюк

Нет.Кризис это когда опускаешь руки и не можешь заработать на еду.

Валентина Максимова

Кризис - когда у людей нет денег потребить, а очень хочется КУШАТЬ

За
Заноза

нет, когда происходит обесценивание денег, инфляция съедает все

Сергей Бонд

я ничего не произвожу и деньги у меня есть.кризис-это не про меня

Евгений Подкопаев

Кризис это когда бедные становятся ещё бедней а богатые богаче.

Lion Heart

Дело в чьих-то интересах! Кризис-искусстно созданный процесс.