Таяна

А мне сынок старший(11лет ему) готовит жареную картошечку😍😍😍 А вам детки готовят вкусняшки?

Ответы · страница 2
Се
Сежок

мне сын в пять лет приготовил яйца под майонезом. я лежала больная в постели и он принес.

Таяна

Мне дети бульон куриный варили, когда я ходить не могла... приносят, а я и пить не могла... ревела... это три года назад было. А мне и вставать было больно, я сидела только и то минут по 30 в несколько часов. Так два месяца было...

Серафима

да! стряпают вафельки сами, блинчики. Еще варят супы (12 и 8 лет) поварятки мои дргоценные!

Таяна

У моих такой же возраст. Индейку вкусно готовят) в соевом соусе.

Серафима

молодцы!

Руслан Силлау

Я ОТЦУ готовил когда с рейса приходил. Я с рейса прихожу мне никто не готовит. НЕВЕЗУХА

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я вот своим родителям готовлю супчики, но собо люблю солянку ну и картофан конечно-же)

Геннадий Голубев

Готовят... только мне старшей ... забыл уже...где-то под полтинникк... сорок пять по-моему.

Тамара Смирнова

У меня внук в 10-11 умел делать шарлотку, печь курицу, а сейчас в 16 ни фига не готовит

Таяна

Наготовился... пропал интерес. Поэтому дочку в ее 15 я учу когда она захочет этого сама. Находим интересный рецепт и готовим вместе.

Ул
Ульяна

Моих детей ещё нет) но сестра в прошлом году налила мне ванную и нарезала фруктов)

Твоё Зеркальное Отражение

Дочь 16 лет на днюху сделала мне салатик из крабовых палочек, и испекла шарлотку)))

Таяна

Шикарно👏👏👏 молодец👍💐💐💐 моя старшая научилась ленивые вареники делать и брецели... вкусненько.

Твоё Зеркальное Отражение

Мои старшие и пельмени и варенники и и маты лепили, бляны стряпали

Таяна

Учатся мои детки. Учатся.

Твоё Зеркальное Отражение

Мои тоже так же учатся

Dr. Faust

Да, и иногда из интернета, иногда по собственному рецепту, ну 50% есть можно (9.5 лет)

Александр

когда доча в гости приезжает-привозит свою вкусняшку...)) чтоб папа не голодал...)))

Fenix🇱🇹

Мои дети все очень хорошо готовят , сын в своё время закончил училище на повара .

Таяна

Вопрос в другом вообще.

Fenix🇱🇹

Готовят

Таяна

Лично для вас.

Fenix🇱🇹

Для меня да бывает

Таяна

Вот об этом и спрашивала.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

за обещание нового планшета, думаю каждый второй чудеса куллинарии проявит 😇

Таяна

Вообще без этого. Ничего не обещала.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

тогда молодец, в редкость таких осталось, хоть каждой маме свой единственный и неповторимый 🐥

Милота))

Моя детка еще мала, хотя пельмени варила себе вчера сама, пока я на работе была

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тра та та та та...😁

Милота))

Вышла кошка за кота!))

Милота))

😁

Посторонним В

А я вот отвечала уже на эту фингню, а она опять лезет. Почему? Ответы удаляешь?

Павел 2000

А у меня сынок старший... Отучился в кулинарном техникуме... Правда, толку то...

Николай Лаптев

Я думаю, что готовлю вкусняшку, а сын заказывает пиццу, мне немного обидно!

Таяна

Скажите ему об этом.

Николай Лаптев

Говорил, не помогает! Да и пицца вкуснее, чем я готовлю!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх значить вы Замечательная родитильница вся.. и кружава ворна красивыя)

Константин Крылов

👍👍👍🌷Увы.....Сын по приезде, бывает, готовит. Внука сноха распустила......

Колосова Наталья

Конечно. )) Мой 13-летний ещё и снег к моему возвращению домой почистит.

Таяна

Молодец. А мы в квартире живем. Он с первого класса уроки без меня делает.

Колосова Наталья

Умничка. А мой только первый год их без меня делает)) и все равно шпиговать его за домашнее задание приходится. Зато все остальное легко - и готовить, и машинку стиральную включить, и пылесосить. Но только не уроки))

Таяна

Вот я тоже не понимала зачем мне уроки делать... не интересно было. Я лучше дома что-то поделаю, потанцую... а вот биология меня зацепила сильно, особенно генетика.

Колосова Наталья

У него физкультура и английский любимые)

Таяна

Пригодится. Сейчас даже в таргете и у копирайтеров это нужно, тк ценят их на западе и в штатах. Оплата там выше, разумеется, чем по России и СНГ.

Алёнка

да. моя тортики печет, бутеры стряпает и борщ варить умеет, тоже 11 лет