Таяна

А мне сынок старший(11лет ему) готовит жареную картошечку😍😍😍 А вам детки готовят вкусняшки?

Ответы · страница 9
Ва
Василиса

Дочка может помогать

Андрей Гаврилов

Старший - повар(35лет)

Таяна

Вопрос в другом.

Таяна

Для вас именно.

Та Самая

Жареная картошка, фу

Таяна

Обожаю...

Виктор Дубилей

А мне гречку сварили

Ар
Артур.владикавказ

Я пюре вчера готовил

Марго Беккер

Картоха-*вкусняшки*?

````````

👍умничка какой. 🌞

Андрей Метлицкий

НЕ-а... От нас ждут...

Таяна

Печально...

Андрей Метлицкий

Увы... Хотя младший на повара учился...

Таяна

👀 попросите сами. Я вот неумею жарить картошку, а люблю ее и для меня ее готовили мужья, а теперь и сын.

Андрей Метлицкий

Так я сам картошку умею жарить... Я же из Белоруссии. И драники... м.. м...

Таяна

При чем тут сам или нет? Хотите, чтобы для вас сделали - попросите об этом. Так и скажите:"пожалуйста, приготовь для меня драники(например)" всего-то.

Андрей Метлицкий

Просил, не хотят.... Да и шут с ними... Меня дед учил - хочеш вкусно покушать приготовь себе сам... А эти кроме б/пешек ничего готовить не умеют... Лучше в ресторан пойдут...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да когда приезжает

Ко
Константин

Больше не отпускай картошку будешь каждый день кушать 😂

Юл
Юлия

Да!!! Собу в терияки

Таяна

Вау😍👏👏👏👍

Се
Сергей

А, у меня нет детей.

Ре
Резвец

Фигуру не испорть!

Таяна

Нет. Это ужасно, тк ломкие ногти и волосы, сложно подобрать одежду и еще в сильный ветер лучше сидеть дома, тк есть риск улететь по направлению ветра... было время когла я домой могла вернуться только с двумя пакетами картошки, тк ветер из двора был сильный...

Ре
Резвец

Ты что а Астане, пардон, в нурсултане живёшь?

Таяна

Нет. Тюмень.

Ре
Резвец

Картошка наверное у вас дорогая.

Таяна

Нет.

Ирина

какая вы молодец...

Таяна

Нет, его папа. Я просто не умею жарить картошку)

Павел Пахин

Чего натворил ?? 😂

Таяна

Ничего. Просто только он умеет это делать. У мч, его отчима, картошка получается тушёная)

Алекс С

Уже немогу. ...увы...

Lo
Lora

Какой молодец!!! 👍

Вячеслав Казаков

Внучка 12 лет-БОРЩ.

Таяна

👀 молодец👏👏👏

Светлана

Да. И помочь может

Александр Макаров

Счастливые....!!!!

Ирина Полторак

Уже даже внучки😀

Таяна

Мне до внучек далеко... надеюсь... дочке только 16 будет, старшему сыну 11, а малому 7.

Carpe Diem

Драники....порой:)))