Ли
Лина

Суббота! Работа! Мечты! Реальность!
Не хотелось работать!... Хотелось на ручки и на море, подальше от городской суеты....
А потом как-то пере-хотелось.... А вам?

Ответы
Aleks Bakulin

мне легче, несколько дней как вернулся из Геленджика. но подальше от городской суеты ведь совсем не обязательно куда-то ехать, не правда ли? были бы надежные ручки, остальное все приложися

Ли
Лина

Совершенно верно.

Евгений Ильич Бочай

Работать в субботу-это наказание.а у нас костёр ,четыре гитары ,песни вообщем бардовская тусовка и конечно шашлыки и прочая закусь . Только разошлись

Ли
Лина

Она вас подвела в этот раз.

Евгений Ильич Бочай

Понятно значит мальчики

Ли
Лина

Сын.

Евгений Ильич Бочай

Где то я читал что женщина после рождения сына начинает другими глазами смотреть на взрослых мужчин ,включая и его отца.Ваше мнение?

Ли
Лина

Задумалась.)

Алексей Дараган

с утра всегда то на море,то в космос охота,подальше от забот и суеты.потом окончательно проснёшься и по делам уж прёшься ты

Игорь Гребёнкин

и мне не снилась бы малина, хотел я отдыха иль нет, но передо мной одна равнина и слов о отдыхе там нет!

Михаил Маевский

очень люблю море всегда хочется на море одна из моих специальностеи водолаз глубоководник

Михаил Супряга

А нам надо во Владивосток пару встречь. После море , салёное море. Дорога ,дом ,душ и сон.

Игорь Кул

Сейчас пере-хотелось через час волна желаний накрыла а море ждёт ...

Виталий

Мне приходится носить на ручках а самого не кто не хочет носить.

Владимир Лаврищев

Суета засосала... А я бы съездил. выключил телефоны и поехал...

Ярослав Ахрамович

А у нас просто только работа ни кокого отдыха

Иван Сусанин

Если погода позволят - то нет слова Немогу!!!

Denis Feng

Деньги есть , хоть куда , деньги нет никуда !

Эльдар Гасанов

Я бы судовольствием если-бы не заботы

Одинокая Сволочь

переменчивы у вас желания, однако

Ли
Лина

На то они и желания.

Анатолий Кутузов

.... а мы уже на море !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Никитин

с вами не пере хотелось бы

Константин Михеев

на море не перехотелось

A7
Almaz 7777

С тобой хоть. На тундру

Игорь Чаус

На ручки и в море)))))😉