(*
(*_*)

А давайте банить тех кто принёс плохую весть ?😆😆😆

Ответы
Владимир Горшков

В старину,таким людям заливали в горло--крепкий раствор соли,горячий свинец,ртуть,вырывали язык и прочее,как получателю в голову взбредет.

(*
(*_*)

🙀

Главный Мух

админы это плохая весть забаньте Татьяну Шахматову ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

(*
(*_*)

🙀😆😆😆😆

Moxa Fontan

или задает неинтересние вопроси. или отвечает только "ок", "ясно", "понятно". а еще тех кто не нравится. и тунеядцев, и алкоголиков

(*
(*_*)

🙀

Виктор Шаламов

А если их много? Целый хор? Как в опере "Князь Игорь": "Мужайся, княгиня, недобрые вести тебе мы несём, княгиня..."

(*
(*_*)

🙀

Павел Гаврилов

Тогда тут треть можно банить)))! Под ником ольга только недавно какой-то прдс писюкал мне тут гадости)))!

Павел Гаврилов

К какому семейству относится огурец?
- Соленый?
- Да какая разница, пусть соленый.
- Если соленый, то к семейству закусочных.

(*
(*_*)

😆😆😆

Павел Гаврилов

Очень многие верят, что их долбанутый характер зависит от даты рождения, знака зодиака, расположения звезд, цвета глаз и имени, но вот про воспитание почему-то забывают!

(*
(*_*)

🤭

Павел Гаврилов

- Знаете, что!? Каждый имеет право настаивать на своем!
- И на чем же Вы настаиваете?
- Я - на рябине!

Алексей Пимяков

давайте . вон в москве девушка на 4 ом этаже селфи снимала и упала на другуюдевушку обе погибли

Владимир Строганов

Раньше так и было..принес плохую весть-отрубали голову..а если хорошую..приколачивали 2-ю..😃

Sa
Samson

Тогда вы будете знать только хорошее ... но увы - можете пропустить очень много важного ... ?

(*
(*_*)

Ну и ладно

Павел

Эвона какая вы грозная, так и до средневековья дойдёт, где таким послам головы рубили.

(*
(*_*)

🙈

Михаил Румянцев

А давайте не отступать от славных традиций голову отрубать! 😜

Алексей Шутов

И,что?Я не думаю,что их станет меньше от этого я имею ввиду вестей плохих!

Митяша

А весть о том что банить тех кто принёс плохую весть это плохая весть?

(*
(*_*)

И главное не запретишь 😆😆😆

Митяша

я пойду?

(*
(*_*)

Ваше право , я ни кого не держу

Митяша

счастливо...

(*
(*_*)

Всех благ

Сергій

Что, одни верующие останутся? Опять атеистов будут гнобить((((

(*
(*_*)

Жизни радуйтесь 😆😆😆

Сергій

😁😁😁

Бродяга

А ЗА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО ---УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

(*
(*_*)

🤦‍♀️

Бродяга

ВО-ВО СРОК ГРОЗИТ И НЕ МАЛЫЙ

Александр Мамедов

я приношу только правивые вести об успехах россии

(*
(*_*)

🌈

Аркадий Нишлюк

Казнить гонца, плохую весть принесшего!!!👍 🌹

Авраам Чулпанхаматов

В гневе начал он кудесить и гонца хотел повесить...

Виктор Соловьев

Лучше -горькая.но правда..Чем приятная .но лесть...

Wolf Werwolf

А может сразу кончать их как было в древности???

(*
(*_*)

🙀

Wolf Werwolf

А что раз принес плохую весть НА КОЛ ЕГО!!🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

Добрый

Wolf Werwolf

Ну да... мне так всегда и говорят... как на работе... так и дома...

(*
(*_*)

Хорошо

Wolf Werwolf

И не говорите...

В)
Веселый ))

И вообще отрубим им интернет. Пусть мучаются!

(*
(*_*)

🤭

В)
Веселый ))

и отберем телефоны! )) и вообще пусть без свята сидят!

(*
(*_*)

Ну понеслось в ту же степь 😆😆😆😆